“Старая и немощная собака? Срочно на эвтаназию!” Языкатого Профессора Шницеля спасли от смерти и взяли в путешествие по стране!

BeFunky Collage

Профессора Шницеля нашли на улице в округе штата Вашингтон. Он был достаточно пожилым и больным. К тому же, у него необычайно длинный язык, который просто вываливался изо рта!

Полицейский, обнаруживший старого пса, доставил его в местный приют. У Профессора Шницеля не было шансов на усыновление и его решили отправить на эвтаназию.

tmg-article_tall (2)

Но волонтеры из одной организации по спасению собак узнали о необычном псе и захотели ему помочь. Работники приюта без проблем отдали Профессора Шницеля им.

Подлечив его и как следует облагородив, они выставили его фотографию на свой официальный сайт. И собаке тут же нашелся хозяин! Точнее, хозяйка.

tmg-article_tall (5)

Девушка по имени Грюцмахер увидела Профессора Шницеля и сразу поняла, что должна забрать его к себе. Она не планировала заводить собаку, но этот старичок так ее покорил, что она решила не сопротивляться.

tmg-article_tall (3)

Так в ее жизнь вошел один потрясающий пес. Помимо постоянно свисающего языка у Профессора Шницеля короткие ножки и неугомонный характер.

tmg-article_tall (4)

После того как Грюцмахер впервые взяла его с собой в поездку, он начал буквально умолять ее снова и снова увозить его куда-нибудь! Так эта парочка начала путешествовать.

tmg-article_tall (9)

Поскольку любимый человек Грюцмахер живет в другом городе, ей часто приходится ездить к нему, и она стала брать старичка с собой.

tmg-article_tall (1)

Со временем ей даже пришлось купить машину и отправиться в путешествие по всей стране! Вместе они посетили уже 18 штатов и не собираются останавливаться на достигнутом.

tmg-article_tall (6)

Профессор Шницель даже видел красивый водопад…

tmg-article_tall (8)

… И летал на самолете!

tmg-article_tall (10)

Он постоянно наслаждается обществом двух других приемных собак Грюцмахер. У нее доброе сердце и она любит помогать животным.

tmg-article_tall (12)

Он каждый день делает веселым, радостным и полным сюрпризов. Я бесконечно обожаю его!“, – говорит Грюцмахер.

tmg-article_tall (11)

Вот так один старый, больной пес получил жизнь мечты, полную любви и приключений… 🙂

Читайте историю о 46 животных, запертых на странной ферме и молящих о помощи!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.