Новый дом, в котором нет места любви и преданности… Многодетная семья получила квартиру и бросила своего питомца на улице!

10

Весной этого года многодетная семья из Вологды завела себе небольшую собачку. Люди жили в достаточно сложных условиях – их дом был аварийным.

Но семья была вполне адекватной, поэтому у зоозащитников не возникало к ним никаких вопросов.

1

О собаке неплохо заботились. Так как в семье много детей, ей никогда не приходилось скучать. Пса назвали Кубиком-Рубиком и действительно его любили.

Но любили недолго… Осенью этим людям выделили новую квартиру и они начали готовиться к переезду.

1 рис 2

Видимо, в этот момент в их сознании что-то кардинально поменялось. Семья переехала в новую благоустроенную квартиру, а собака осталась одна на улице…

Первой беднягу заметила соседка, которая начала его подкармливать. Но с наступлением холодов животное нужно было забирать с улицы. Тогда женщина обратилась к местным зоозащитникам.

1 рис 3

К счастью, для Кубика быстро нашлась временная передержка. Но пёс очень нуждался в доме, ведь он привык к вниманию и ежедневным играм с детьми. На передержке собака очень грустила, видимо, вспоминая своих прежних хозяев.

1 рис 4

И вот, 11 декабря всё изменилось! Кубик отправился в новую семью! Теперь у собаки есть новая маленькая хозяйка, которая полюбила его с первого взгляда.

Сейчас Кубик вновь окружён заботой и чувствует себя замечательно!

1 рис 5

Поступок прежних хозяев трудно как-то объяснить. Но предательство и не нуждается в объяснении…

Надеемся, что в дом этих людей больше никогда не попадёт животное, потому что для них оно будет не членом семьи, а обычной игрушкой…

Кстати, прочтите невероятную историю про овчарку, которая потерялась и 2 года искала путь домой!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.