Всё, как у людей! Котолет (Catolet): обзор умного туалета для питомца с подключением к канализации :)

BeFunky Collage4443

Очень странно, что до недавних пор никто не додумался создать туалет для животных по принципу обычного, человеческого туалета. Это значительно упростило бы жизнь и котикам, и их владельцам!

Только представьте, что вместо вечных лотков с наполнителем, который постоянно остается на полу и оказывается разбросан по всему дому, появится один простой туалет, в работе которого совершенно не нужно участвовать!

Мы представляем вашему вниманию Catolet!

Что это такое?

CATOLET-Smart-Automatic-Litter-Box-04

Это небольшая “коробка”, которая напоминает по форме привычный лоток для котов. Однако, внутри находится система слива, которая срабатывает автоматически благодаря датчикам, что определяют, когда кот вошел и вышел из туалета.

Есть плюсы?

CATOLET-Smart-Automatic-Litter-Box-02

1. Простота использования. Все, что вам нужно сделать – это установить Catolet, подключив его к канализационной системе с помощью специальных труб.

2. Аккумулятор. Это устройство прекрасно работает до 3-х месяцев, после чего его необходимо будет зарядить. Зарядное устройство идет в комплекте.

Catolet-Automatic-Litter-Box-for-Cats-and-Small-Dogs-image-1-630x420

3. Удобство. Для того чтобы котику было комфортно, в комплекте идет крышка, которая устанавливается сверху, создавая отдельный уголок для питомца, где его никто не потревожит.

4. Руководство смартфоном. Если вдруг в Catolet произойдет утечка воды или что-то сломается, вы сразу же получите уведомление на свой телефон!

CATOLET-Smart-Automatic-Litter-Box-03

5. Определение питомца. Специальные датчики улавливают, когда кот находится внутри. После того как он выходит, срабатывает сливная система и все, что наделало животное, водой смывает в канализацию.

6. Самоочищение. Устройство полностью самоочищается, причем не делает это во время того, как кот или пес находится внутри.

25215

7. Интерфейс. Маленькая белая коробочка прекрасно вписывается в любой интерьер, дополняя его и делая более стильным. Но она может быть не только белой, но еще и розовой, желтой и зеленой.

CATOLET-Smart-Automatic-Litter-Box-05

А минусы?

1. Цена. Конечно, как всегда. $159 – это вам не шуточки. Зато потом вы избавляетесь от многих проблем, ведь так?

CATOLET-Smart-Automatic-Litter-Box-06

2. Ограниченность. Catolet подходит лишь для котов и собак маленьких пород, вроде чихуахуа.

3. Лишь по предзаказу. Поскольку этот девайс все еще находится на стадии разработки, его можно заказать пока только здесь.

Дорогие читатели, мы хотим знать ваше мнение: является ли Catolet полезной вещью? 🙂

А вы уже видели обзор йога матов для… котов?

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.