История о цепных страдальцах: 46 различных животных, найденных на странной ферме, взывают к справедливости!

BeFunky Collage55554

Это произошло в штате Техас. Местные защитники порядка обнаружили на ферме некой женщины 46 животных. Все они были прикованы цепями и находились в ужасном состоянии.

В беде оказались 28 собак, 9 котят, 6 щенков, 2 кошки и 1 черепаха. У каждого вокруг шеи была цепь, которая въедалась в кожу и не давала двигаться…

tmg-article_tall (1)

Владелица поместья, где были найдены замученные звери, была сразу же привлечена к уголовной ответственности за жестокое обращение с животными.

tmg-article_tall (2)

Помимо живых собак и котов, полиция нашла несколько мертвых собак, которые, скорее всего, были специально заморены голодом и жаждой.

tmg-article_tall (3)

Среди всех выживших животных на ферме была собака по кличке Белла, которая покорила сердца спасателей. Она сидела на цепи и имела доступ только к воде, которая стояла неподалеку. Тем не менее, Белла родила щенков, которых должна была защищать.

Так как она была на привязи, то все, что несчастная мама могла сделать – это вырыть яму, чтобы спрятать там своих малышей.

tmg-article_tall

Когда сотрудники полиции прибыли на место происшествия, они сразу же нашли новорожденных щенят. Все они были здоровы и не успели вкусить всего ужаса жизни на этой ферме.

tmg-article_tall (6)

Волонтеры из местного приюта очень скоро освободили всех животных вместе с полицейскими и доставили в приют. После того как им всем была оказана ветеринарная и психологическая помощь, собаки и коты отправились в новые дома…

animalrescue7_1498765766351_23312817_ver1.0_640_360

Что же касается Беллы, она была принята временной семьей, чтобы щенки как следует подросли и смогли быть усыновлены.

tmg-article_tall (7)

После того как все детки Беллы благополучно нашли свои дома, мать-героиня тоже попала к любящим людям, которые начали заботиться о ней.

tmg-article_tall (9)

Это прекрасно, что существуют те, кому небезразлична беда других. Спасибо всем, кто приходит на помощь и спасает беспомощных животных, которые страдают от рук извергов…

Читайте историю о спасении 12-ти камбоджийских собак, которые должны были стать едой

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.