“Бри всегда сворачивает только налево…” Этой кошке – 20 лет, у нее эпилепсия, провалы в памяти и нет зубов… Но она любима!)

BeFunky Collageее

Если ты кого-то искренне любишь, то не обращаешь внимания на недостатки предмета обожания. В апреле 2011 года Карин Поплин взяла к себе домой кошку, которую не брал никто другой из-за ее возраста.

Старушка была больна. Эпилепсия, выпавшие зубы и даже провалы в памяти – вот примерный перечень недугов! Но ни один из этих пунктов не беспокоит женщину, которая искренне любит свою питомицу.

9-britchi

С первого дня кошка так же сильно полюбила свою хозяйку, и вот уже 6 лет не отходит от нее ни на шаг. Они действительно очень много времени проводят вместе и уже сложно представить их порознь.

Бричи испытывает сложности со здоровьем и с годами это все больше на ней сказывается, но кошка продолжает жить полной жизнью, несмотря на то, что ей уж 20 лет!

8-britchi

“Она сворачивает при ходьбе исключительно налево, постоянно путается под ногами, просыпается всегда в разных странных местах в доме и очень часто не попадает в свой лоток. Но она моя Бричи, и она идеальна”, – говорит Карен.

Кошка сохранила позитивный настрой и ко всему, что с ней происходит, относится с оптимизмом. Она любит приключения, а когда у тебя проблемы с памятью, то организовать их – проще простого!)

7-britchi

Бричи обожает нежиться в теплой постельке, а если на пути ей попадется привлекательное мягкое одеяльце, то она точно не упустит возможности поваляться на нем. 🙂

6-britchi

“Бричи за последнее время потеряла еще несколько зубов, но для нас она красавица. Именно она вдохновила нас на создание организации помощи таким питомцам”, – рассказывает женщина.

Речь идет о новом центре помощи котам с особенными потребностями: инвалидам и пожилым животным. Он называется “Kitty Adventure Rescue League”.

5-britchi

Вот так обычная кошка смогла помочь десяткам других, вдохновив своих хозяев. И пусть ее возраст вас не смущает – “в душе она – настоящий котенок“, как говорит ее счастливая владелица.

4-britchi

Кстати, она очень любит вкусности и за них готова показать парочку акробатических трюков.

3-britchi

А совсем недавно у кошки появилась подруга, которая стала ее ангелом-хранителем: “Это невероятная дружба. Олив постоянно следит за Бричи, чтобы она никуда не упала, нигде не поранилась, а еще она согревает старушку своим теплом и просто всем сердцем ее любит!”.

Кажется, что они похожи не только внешне, но и внутренне.

2-britchi

6 лет назад Бричи оказалась на перипетии… но, встретив хорошего человека, она вновь вернулась к жизни и теперь наслаждается ею сполна!

1-britchi

“Мы так благодарны ей за ту радость, которую она привносит в нашу жизнь каждый день”, – говорят хозяева кошки.

Именно такие люди – светлые и искренние – и дарят настоящее добро!)

А вам понравилась Бричи?

Кстати, эта кошка столкнулась с невероятными сложностями. Ее вместе с котятами бросил хозяин, закрыв в клетке!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.