По дороге летел белый “пакетик”! Глухой котя с кучей болячек очень удачно пробегал мимо…

FotorCreated

Удивительно! Эта история просто не может быть случайностью или обычным совпадением…

Анастасия Золоторева возвращалась с работы, но немного не так, как обычно. Девушка до сих пор не может объяснить, почему вдруг ей захотелось поехать совсем другой дорогой. Положившись на интуицию, она сменила маршрут и вдруг…

… Она увидела ЕГО!

Настя заметила, как по дороге летит белый “пакетик”, который оказался котенком. Девушка тут же подобрала кроху и вместе с мамой отвезла его к врачу! У котенка обнаружили лишай, целую кучу клещей, а ко всему прочему – он был сильно истощен.

LV_2yymDQJM

Но самое интересное началось, когда белоснежный найденыш оказался у девушки дома. Анастасия несколько раз позвала питомца, но тот совершенно не реагировал. Как только девушка его не зазывала – ноль эмоций! Страшная догадка подтверждалась – котейка был глухим…

Настя вновь отвезла питомца к врачу, но тот после осмотра сказал, что коты с такой необычной внешностью очень часто рождаются глухими. Девушка даже расплакалась из-за жалости к своему подопечному!

GaFMC8pypYA

Но прошло время и Настя поняла, что котейке совершенно не мешает его глухота. Девушка обожает своего особенного питомца – они вместе уже целых 3 года.

Вот так стремительно малыш приобрел и дом, и любящую хозяйку. 🙂

mrkSrBZZerg

Если бы три года назад Настя поехала другой дорогой, встреча с “белым пакетиком” могла не состояться… Хорошо, что это не так! Вы согласны?)

Кстати, вы уже читали историю о четверых безнадежно-несчастных котах? Они до сих пор не верят в то, что случилось…

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.