“Я отрезал часть бутылки, приложил её к бедняжке и начал дышать в горлышко!” Счастливое возрождение уже утонувшего щенка :)

FotorCreated

Хоанг Минь из Вьетнама совершил поистине хороший и добрый поступок!

Screenshot_2

В тот день он решил покататься на велосипеде… Проезжая мимо реки, парень неожиданно увидел, как в воде барахтается беспомощный щенок.

Хоанг в ту же секунду кинул велосипед и бросился туда, чтобы спасти малыша! Он достал его из реки, очистил мордочку от грязи и проверил положение маленького язычка…

Screenshot_2 рис 2

Парень готовился сделать щенку вентиляцию лёгких! Для этого Хоанг отрезал часть пластиковой бутылки, приложил её к бедняжке и начал дышать в горлышко.

Через несколько минут это всё-таки сработало, и малыш пришёл в себя! Затем молодой человек завернул замёрзшее тельце в одежду и стал его согревать.

Screenshot_2 рис 3

Вся ситуация была заснята на камеру, которая находилась на его шлеме. Видео можно посмотреть тут:

Позже велосипедист признался, что не знал, как правильно нужно действовать…

“Вытащив щенка из воды, я растерялся и просто сделал то, что пришло в голову, не раздумывая. На самом деле я не знаю, как правильно оказывать первую помощь в таких ситуациях”, – рассказал Хоанг.

Screenshot_2 рис 4

О дальнейшей судьбе щенка нам пока не известно. Но мы надеемся, что он сейчас в полном порядке – и в добрых и любящих руках!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.