“Чудовищный пожар разделил их на 3 недели, но они воссоединились!” Кошка вернулась к своему любимому хозяину удивительным образом…

BeFunky Collage

Это произошло в Калифорнии. С октября текущего года в этом штате бушуют чудовищные лесные пожары, которые лишили домов тысячи людей.

Многие из эвакуированных жителей вынуждены были расстаться со своими любимыми домашними питомцами.

178

Ченси Уолкотт оказался в их числе. Когда пожары лишь приближались к улице, на которой он живет, многие соседи сразу же покинули свои обители. Но мужчина отказывался эвакуироваться из-за своей кошки.

У него не было переносной сумки и кошку было некуда деть, поэтому он решил оставаться вместе с ней до последнего. Но когда пожар приблизился слишком близко, Ченси все же пришлось уехать из родного дома.

pozhar1

К тому же его любимая кошка Спаззи пропала! Может, она была слишком напугана происходящим. Тем не менее, дорогой сердцу питомец бесследно исчез.

Ченси искал ее несколько часов, но все безрезультатно. По его словам, Спаззи никогда раньше не покидала пределы участка, на котором стоит дом.

Но факты говорили сами за себя. Ченси был бесконечно расстроен, ведь они вместе уже больше 8 лет! Давным-давно Ченси проходил мимо дома своего соседа в тот момент, когда тот выбрасывал свою кошку со второго этажа!

Он кричал, что ненавидит ее и хочет, чтобы она исчезла. Тогда Ченси поднял испуганное животное и забрал его к себе.

tmg-article_tall (1)

С тех пор они всегда все делали вместе и очень редко разлучались. Поэтому Ченси была невыносима мысль о том, что со Спаззи что-то случилось.

К счастью, по прошествии трех недель во временном жилище Ченси раздался звонок. Это был работник из местного приюта, который сообщил, что к ним недавно принесли кошку, которая может быть его дорогой Спаззи!

tmg-article_tall

Ченси сразу же выехал по указанному адресу. Когда его привели к найденной кошке, он не мог поверить своим глазам! Это была именно Спаззи!

Сначала она лишь смотрела на него, но, когда он взял ее на руки, кошка узнала любимого хозяина!

tmg-article_tall (2)

Они простояли так несколько минут, после чего Ченси увез ее с собой. “Я был так удивлен и счастлив! Я очень благодарен людям, которые нашли мою Спаззи и доставили в приют. Я никогда этого не забуду…”, – говорит Ченси.

Прекрасно, когда люди помогают друг другу и открывают свое сердце, чтобы выразить доброту и любовь. Будьте добрее! 🙂

Читайте историю о собаке, которая не может прекратить улыбаться после того, как ее усыновили

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.