Его прошлое неизвестно, а будущее туманно… Киевские зоозащитники спасли побитого “полутаксика”, от которого все отказываются…

40

Вечером 7 декабря в «Киевскую команду спасения  животных» поступил звонок от неравнодушной женщины. Она рассказала, что встретила возле дома мужчину, который нашёл сбитую собаку. Сам он позвонить не мог, так как забыл дома телефон.

1

Также позвонившая уверила, что мужчина готов заняться лечением и дальнейшим пристройством животного. Это информация очень порадовала спасателей, ведь все их передержки заняты.

1 рис 2

Команда оперативно выехала по указанному адресу и действительно встретила там мужчину. К тому времени напуганная собака, очень похожая на таксу, забилась в щель под лестницей дома. Спасатели смогли быстро достать животное, но тут их ждал неприятный сюрприз…

Мужчина сказал, что не намерен заниматься этой собакой. Он также сообщил, что не мог обещать подобного.

1 рис 3

Спасатели решили не выяснять отношения с киевлянином, ведь времени на это не было, а животное нужно было срочно везти в клинику. Характер травм был нетипичен для собаки, которая побывала под колёсами автомобиля.

У животного была разбита губа и ушиб бока. Обычно такие повреждения наблюдаются от ударов ногой. Очень похоже на то, что собаку просто кто-то избил. В клинике ей оказали помощь, но что же с ней случилось, осталось невыясненным.

1 рис 4

Странное поведение мужчины наталкивает на мысль, что он может быть как-то причастен к травмам животного, но этому нет никаких доказательств. К сожалению, правду спасатели никогда не узнают.

Сейчас для собаки подыскивают хозяина. Надеемся, что дальнейшая судьба бедняги сложится благополучно!

Кстати, прочтите трогательную историю про собаку, которая потеряла лапу, но обрела дом!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.