Японка спасла от смерти бедного котёнка… А позже ещё одного, который оказался точной копией первого!

FotorCreated

Когда-то добрая женщина из Японии спасла крошечному котёнку жизнь! Малыш находился в приюте для животных в префектуре Ямагути. Совсем скоро его должны были усыпить, так как бездомных котов там долго не держат…

Японке стало жалко кроху, поэтому она забрала его к себе! Позже она дала котенку красивое имя Сузуме.

FotorCreated

А летом этого года женщина совершенно случайно увидела в тот самом приюте уменьшенную копию своего мурлыки! Она не верила своим глазам, но питомцы действительно были очень похожи…

FotorCreated рис 2

Японка знала, что в этом приюте животным дают всего неделю на то, чтобы для них нашёлся дом. И если хозяева не находятся, то бедняг просто усыпляют.

Тот день был последним для котёнка, поэтому женщина отпросилась с работы и сразу же поехала забирать малыша! Затем она отвезла его к ветеринарам, которые сообщили, что питомец полностью здоров. Ну, а позже они вместе приехали домой…

FotorCreated рис 3

И тут же у крошечного Унаги (так назвали мурлыку) состоялось знакомство с котом Сузуме! Малыш немного испугался, а вот Сузуме вёл себя спокойно и даже приветливо обнюхал гостя.

FotorCreated рис 4

Женщина приучала животных друг к другу постепенно. Но было сразу понятно, что коты смогут поладить!

FotorCreated рис 5

Так началась крепкая и искренняя дружба между Унаги и Сузуме. Теперь они всё время проводят вместе: играют, едят, спят…

FotorCreated рис 6

Хозяйка даже переименовала страничку в социальной сети Instagram в “Сузуми и Унаги”. Кстати, сейчас там собралось более 500 тысяч подписчиков!

FotorCreated рис 7

Унаги очень привязался к своему собрату – он ходит за ним по пятам и всегда ложится рядом. Сузуме даже иногда вылизывает малыша, как своего котёнка…

FotorCreated рис 8

“Хотя эти коты от разных матерей, их бело-полосатая расцветка выглядит практически идентичной и чем больше подрастает Унаги, тем более становится похожим на Сузуме”, – рассказала японка.

FotorCreated рис 9

А может, это всё-таки судьба?! 🙂

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.