“Рыжее нечто” запрыгнуло на колени девушке… Но как оно вообще оказалось в доме?

FotorCreated

Этот хитрый “зверь” сам выбрал себе хозяев! А произошла эта удивительная история осенью 2015 года.

На даче у Евы Пархоменко гостили друзья с собакой. В воскресенье вечером они засобирались домой, а девушка на время оставила входную дверь открытой, провожая товарищей…

Через полчаса на улице заметно похолодало, поэтому люди просто закрыли дверь и занялись своими делами. Только представьте, как все удивились, когда Еве на ручки внезапно запрыгнуло “рыжее нечто”! 🙂

NfT9FHUaGE4

Это был рыжий, наглый и самоуверенный котенок. Вероятно, он прокрался в открытую дверь, пока Ева провожала друзей. В семье решили, что выгонять кроху не стоит – пусть живет, раз сам выбрал себе владельцев.

7fqZz2gPMN4

Малыша показали ветеринару и он определил, что котейке не больше четырех месяцев. Его назвали Спайси Котовский. 🙂

Конечно, были и проблемы. Весной питомцу внезапно стало плохо – он посинел и стал задыхаться. Обеспокоенная семья срочно доставила его в клинику, где выяснилось, что у него сердечная недостаточность и тромбоэмболия в анамнезе.

iDVxFAaHV3o

Но люди не отказались от малыша! Они обратились к опытному кардиологу, который пристально следит за здоровьем рыжего пациента.

xywetbU6kfs

Сейчас Спайси окреп и, кажется, еще больше обнаглел. 🙂 Семья Евы души не чает в своем новом друге – они ни капли не жалеют о том, что два года назад не захлопнули у него перед носом дверь…

G-MofThwWwI

У МУРлык есть удивительная способность – безошибочно определять добрых людей! Вот и Спайси не прогадал… 🙂

Кстати, вы уже читали историю о девушке, которая решила не разлучать “пузатую мелочь”? Одно правильное решение кардинально изменило ее жизнь

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.