Пёс сбежал из дома, потому что испугался фейерверков… Полтора года его отчаянно искала семья! И всё-таки нашла…

FotorCreated

2 июля 2016 года в одной самой обыкновенной семье случилось горе – сбежал их любимый пёс, метис немецкой овчарки по кличке Херши. А всё из-за того, что животное сильно испугалось фейерверков…

FotorCreated

Долгое время питомец слонялся по улицам, но никто не мог его поймать. Иногда его даже видели недалеко от дома. А последние полгода Херши совсем пропал и семья уже начала думать о самом плохом…

Но однажды женщина по имени Тэмми Родригес увидела, как пёс гуляет возле железнодорожных путей. Она пожалела бродягу и стала его подкармливать. Херши понял, что этот человек не причинит ему боли, поэтому каждый день приходил к ней за едой.

FotorCreated рис 2

Тэмми знала, что этого пса не так-то просто будет поймать, поэтому вызвала на помощь спасателей из организации, которая занимается отловом диких животных.

Люди справились со своей задачей, и позже Херши оказался в приюте “Devoted Barn”. Там он наконец-то смог полноценно питаться и отдыхать.

А затем Тэмми узнала, что того самого пса, оказывается, уже полтора года ищет его семья! Поэтому женщина позвонила людям и обрадовала их!

Первой в приют приехала мама семейства – Дон, чтобы проверить, на самом ли деле это был их любимец…

“Это был он! Уже через три секунды он учуял мой запах и узнал меня. Два часа я просто сидела рядом с ним. Херши забрался ко мне на колени и каждый раз, когда я прекращала его гладить, он тянулся лапой и возвращал мою руку к себе на живот”, – рассказала женщина.

FotorCreated рис 3

Уже в тот же день питомца забрали обратно домой! Все члены семьи были так рады снова увидеть любимого пса. Но особенно радовалась возвращению Херши дочь Джессика, которая со слезами на глазах обнимала своего лучшего друга!

FotorCreated рис 4

Врачи сообщили, что собака полностью здорова, несмотря на то, столько времени провела на улице…

Херши очень быстро освоился дома и теперь прекрасно себя чувствует в кругу любящих людей!

FotorCreated рис 5

Как хорошо, что пёс теперь в безопасности!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.