Преданность не подвластна времени… Смотрите невероятное видео о львице, которая встретила своего инструктора через много лет!

BeFunky Collageуу

Львы считаются самыми страшными хищниками. Их массивные когти и острые зубы создают угрозу для каждого животного, которое мешает им. Одна только мысль о встрече со львом в дикой природе будоражит кровь.

guero-lion-14-667x495

Тем не менее, даже знания о силе и возможности большой кошки не останавливают некоторых людей в стремлении вступить с ними в близкий контакт.

Одним из таких является Адольфо – парень, который не боится взаимодействовать с опасными животными. Практически каждый день он заходил в клетку со львами и дрессировал их.

Несколько лет назад к нему на воспитание в заповедник “Black Jaguar” прибыл спасенный львенок по кличке Киара и Адольфо занялся ее обучением и воспитанием.

lioness-cub-1-e1510066254815-667x396

Киара очень привязалась к своему инструктору – не было такого дня, чтобы она игриво не задиралась к нему или не ластилась об его ногу. В такие моменты ее сложно было отличить от обычного домашнего котенка.

Львенок подрастал на глазах у Адольфо и он радовался результатам своей работы. К сожалению, наступило время расставания…

04-kiara-lioness-667x350

Когда инструктор закончил обучение Киары, она все еще была детенышем. Адольфо необходимо было отправляться к другим львам, чтобы начать их обучение.

Со временем Киара превратилась в красивую, сильную львицу. Сложно было представить, что не так давно для Адольфо она была обычным забавным котенком.  🙂

02-kiara-lioness-667x377

К счастью для львицы, в заповеднике проживает много других крупных кошек, поэтому ей удалось завести много друзей. Но, как оказалось, никто не смог заменить старого компаньона…

06-kiara-lioness-667x490

Когда сотрудники заповедника получили сообщение о том, что Адольфо возвращается, то все были в восторге. Никто не говорил Киаре, что скоро приедет ее старый знакомый – это должно было стать большим сюрпризом для нее.  🙂

Киара очень изменилась со времен последней встречи с Адольфо. Всем было очень интересно, вспомнит ли она его?

03-kiara-lioness-667x439

Персонал заповедника специально для предстоящего свидания отвел Киару в отдельный вольер. Она ничего не подозревала до тех пор, пока не учуяла знакомый запах. Он ее насторожил и заинтересовал. Она стала возле входа в вольер в предвкушении необычного гостя…

01-kiara-lioness-667x473

То, как отреагировала Киара на своего тренера Адольфо, описать словами очень сложно! Вы просто обязаны это увидеть! Как может быть столько теплоты и нежности между львом и человеком? 

Вы убедились в том, что Киара сохранила в памяти своего лучшего друга детства. На какое-то мгновение величественная львица превратилась в маленького, игривого и требующего ласки котенка.  🙂

Желаем вам таких же теплых и нежных взаимоотношений с вашими МУРлыками!  🙂

Кстати, здесь еще одно умилительное видео! Смотрите, как 4 чумазеньких таксёнка завоевали сердце Льва!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.