“Ее похоронили заживо, под слоем лесной грязи в старой ржавой трубе…” Видео о том, как двое парней вернули собаку с того света!

imgpsh_fullsize

Для двух молодых людей из Таиланда обычная прогулка превратилась в неожиданную спасательную операцию…

Умение чувствовать и видеть, что кто-то нуждается в помощи – это врожденная способность большинства людей. Человек может совершать невероятные подвиги и демонстрировать большую силу, если нужно вмешаться в ситуацию и оказать кому-то помощь.

Например, когда двое парней гуляли по лесу и услышали странные звуки, исходящие из-под земли, они не смогли их проигнорировать.

dog-found-under-the-ground-in-Thailand-9-480x317

Когда они подошли ближе, то поняли, что в подземной трубе под толстым слоем лесной грязи есть что-то живое. Молодые люди схватили несколько палок и усердно начали рыть землю!

dog-found-under-the-ground-in-Thailand-1-1-667x311

Грязь быстро облепила палки и ими сложно было продолжать раскопки. Одному из парней удалось отыскать кусок кирпича, что дало надежду прорваться сквозь ржавую трубу.

Тем не менее, нужно было использовать кирпич очень аккуратно, поскольку сильный удар мог навредить застрявшему внутри существу.

dog-found-under-the-ground-in-Thailand-3-1-667x311

Немного стараний и ударов кирпичом дали положительный результат – ржавая труба понемногу распадалась и парням удалось получше разглядеть бедное животное.

Сначала они не могли точно определить, кто это может быть, но спустя несколько минут отверстие стало достаточно большим. Друзья очистили от грязи трубу и схватились за застрявшего руками.

Они думали, что смогут силой вытащить его, но это оказалось непросто.

dog-found-under-the-ground-in-Thailand-7-1-667x311

Наконец, один из парней засунул руку между трубой и задними лапами животного и начал понемногу продвигать его наружу. Понадобилось еще некоторое время, чтобы из ловушки освободить… собаку!

Это невероятно! Как она туда попала? Что делает старая ржавая труба в лесу? Почему собаку закопали и похоронили в трубе?

На эти вопросы, наверное, не найдут ответы даже самые лучшие сыщики.  🙂

Смотрите шокирующие видео спасения несчастной собаки! На нее невозможно смотреть без жалости…

У собачки затекли лапы, поэтому она не смогла сразу подняться, однако отдохнув, она поднялась и побежала по своим делам.

Самое главное, что друзья оказались в нужном месте в нужное время! Иногда необходимо проявлять героизм в самых неожиданных местах! 

Кстати, вы знаете про мальчика-беженца, который спас бродячую собаку из-под колес автомобиля? Весь мир его называет героем!

 

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.