“Он не голоден, просто охотится на человеческую еду!” Этот странный кот не даёт хозяевам ни завтракать, ни обедать… Смотрите сами!)

кашаррра

Чаще всего домашние коты, привыкая к комфортной жизни в любящей семье, становятся ленивыми, расслабленными и забывают об инстинктах, которые подарила им природа. Однако наш герой совсем другой… )

Знакомьтесь, это семимесячный котик по имени Неган. Его любящие хозяева, Дон и Тишауна Хиррингс, забрали его из приюта четыре месяца назад.

"Он не голоден, просто охотится на человеческую еду!" Этот странный кот не даёт хозяевам ни завтракать, ни обедать... Смотрите сами!) Первые несколько дней, котёнок выглядел очень испуганным и спокойным, но потом…

“Он просто одержим охотой на человеческую еду! Каждый раз, когда он видит у нас в руках пищу – моментально хватает её и скрывается в неизвестном направлении!”- говорит Дон.

Самое забавное, что Неган принимает воровство еды не за баловство, а за настоящую, серьёзную охоту!

"Он не голоден, просто охотится на человеческую еду!" Этот странный кот не даёт хозяевам ни завтракать, ни обедать... Смотрите сами!) рис 2“Он может спокойно лежать в дальнем углу комнаты или даже спать. Но когда он вдруг слышит шуршание обёртки – всё! Моментально вскакивает, хохлится и совершает меткий прыжок за целью! Это выглядит ооочень забавно!” ))

Хозяева маленького охотника создали для него страничку в социальной сети, и теперь Неган становится очень даже популярным!

Дон говорит, что как только видео разлетелось среди пользователей (а оно “заработало” уже более 19 миллионов просмотров!), к нему на почту приходило много гневных комментариев. Люди предполагали, что хозяин просто недостаточно часто кормит своего кота, поэтому бедняге приходится воровать.

"Он не голоден, просто охотится на человеческую еду!" Этот странный кот не даёт хозяевам ни завтракать, ни обедать... Смотрите сами!) рис 3

Однако Дон успокаивает всех:

“Наш малыш совсем не обижен пищей и даже довольно упитан. Но охота – есть охота! Тут инстинктам не прикажешь”.

Хозяева Негана планируют и дальше публиковать в социальных сетях забавные истории о своём питомце.

“Если видео с участием нашего обормота заставляет вас улыбнуться – мы с Неганом будем радовать вас всё чаще и чаще”! ))

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.