«Я бежала за ним 30 минут!» Певица Ольга Орлова спасла на трассе потерявшегося курцхаара и нашла его хозяев!

30

Певица Ольга Орлова давно известна своей любовью к животным. Девушка не раз доказывала, что всегда готова прийти на помощь братьям нашим меньшим. Так, например, недавно она взяла собаку на передержку и оставила её у себя навсегда!

Несколько дней назад Ольга в очередной раз продемонстрировала свою доброту. Девушка ехала на автомобиле и заметила собаку породы курцхаар, которая бегала по дороге. Она немедленно остановилась, ведь животное могло в любую секунду попасть под машину.

1

Певица рассказала, что ей пришлось полчаса бегать за собакой, чтобы поймать её. К счастью, испуганный пёс не пострадал. Ольга отвезла животное к себе домой и рассказала об этом случае в социальных сетях.

«Я 30 минут бежала за ним, пока впереди идущая машина не перегородила трассу поперёк! Пёс крайне напуган! Но вообще не агрессивен! Еле заволокла его в машину, но машину он знает, прыгнул сразу!», – рассказала Ольга.

1 рис 2

Она обратилась к поклонникам с просьбой присмотреться к фотографиям животного, ведь это была явно домашняя собака. Певица водила курцхаара к ветеринарам, чтобы убедиться, что с ним всё в порядке.

1 рис 3

Уже на следующий день Ольга смогла найти хозяев животного! Оказалось, что пса зовут Ганс и он недавно потерялся. Певица встретилась с хозяевами и передала им питомца. Владелица курцхаара Анна и её маленький сын Алёша были очень благодарны девушке за спасение их любимца.

К счастью, у этой истории счастливый финал. Благодаря доброму сердцу Ольги Орловой ещё одна потеряшка вернулась домой!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.