“Кому-то – Высочество, кому-то – одиночество…” Меган Маркл пришлось оставить своего питомца, чтобы выйти замуж за принца!

Untitled collage

Принц Гарри и Меган Маркл вот-вот свяжут свою жизнь узами брака, поэтому журналисты всерьез взялись исследовать историю их общей жизни. Оказалось, что девушка из Торонто не сможет забрать с собой в лондонский Ноттингем своего любимого питомца – собаку по кличке Богарт.

Почему в королевской семье не нашлось животному места?

1

Богарт – первая собака Меган, которая живет с ней достаточно давно. Будучи уже в сознательном возрасте, хозяйка взяла метиса лабрадора и пастушьей овчарки в приюте. Пес уже немолод и плохо себя чувствует в дальних поездках. Но это далеко не единственная причина отказа песику в переезде.

2

Монаршая семья говорит, что Богарту будет сложно адаптироваться к нетипичному для него британскому климату. Да и Меган – будущей жене принца и светской леди будет совсем не до воспитания и прогулок с каким-то псом!

3

Но ведь песик так любит свою хозяйку, что, мы уверены, согласился бы хотя бы пару раз в день видеться с Меган, а в остальное время мог бы развлекать себя сам или гулять с прислугой. Что в этом такого?

Кажется, не так уж сложно, но вначале пресс-секретарь Гарри, а позже и сама Меган сообщили, что пес все же остается в Торонто. Его отдали друзьям девушки.

4

Кстати, вы обратили внимание на вторую собаку на снимках?

Красавчика-бигля зовут Гай – это вторая собака Меган. Она уже переправлена в Лондон! Хотя до сих пор неизвестно, будет ли пес жить в Ноттингеме, но его более аристократичный вид открыл ему дорогу в герцогские владения.

5

Надо сказать, что “приёмных” собак здесь не очень любят. Может, потому что место уже занято?

Елизавета 2, как известно, обожает своих собак породы корги, которые официально проживают в коттедже. «Бабушкины барбосы 33 года подряд облаивают меня, а стоило появиться Меган, как завиляли хвостиками и улеглись у ног. Что за несправедливость?» , – вопрошает с небольшой досадой принц Гарри.

2-282-750x527

К сожалению, корги стареют… В прошлом году умер предпоследний! Вряд ли королева станет заводить новых в своем почтенном возрасте, и тогда место “придворных” собак освободится.

Что если Меган решит взять инициативу в свои руки и забрать хотя бы любимого бигля к себе? Хватит ли у неё на это смелости? Решится ли она спорить с королевой, если уже оставила своего лабрадора Богарта у чужих людей?

6

Время покажет. Пока что получается, что новоиспеченной герцогине важнее любовь и признание королевской семьи, а никак не старый лучший друг… Будем ждать новостей!

7

Вот такая сложная жизненная ситуация, в которой нашей героине пришлось делать нелегкий выбор. А правильный он или нет – судите сами…

Кстати, мальчик, больной аутизмом, не оставил своего друга в беде даже тогда, когда коту переехали все 4 лапы!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.