“Я никогда его не брошу!” История малыша Джонни и его N-нной хозяйки: так кто кого спас?

джонни 4

Знакомьтесь, это Джонатан, восьмилетний чихуахуа, проходящий лечение в центре помощи животным Peace of Mind Dog Rescue. Долгое время Джонатан находился в приюте для собак, и его судьбу нельзя назвать лёгкой.

"Я никогда его не брошу!" История малыша Джонни и его N-нной хозяйки: так кто кого спас?

Дело в том, что пёс страдает непроходимостью кишечника, и для того, чтобы вести нормальный образ жизни, ему нужен особый уход. Малыша уже не раз забирали из приюта, брали в добрые руки, несли в уютный и просторный дом, но как только новым хозяевам становилось понятно, что проблемы со здоровьем у Джонни действительно серьёзные, его сразу отвозили обратно.

Малыш очень трудно переносил расставание с каждой семьёй, и каждый раз, возвращаясь в приют, чувствовал себя всё хуже и хуже. Он так искренне любил всех окружающих, и не понимал, почему от него в очередной раз отказываются!

Людям свойственно выбирать, у животных же права выбора хозяина не существует, поэтому малыш платил теплом всем, кто обратит на него внимание, однако этого всегда оказывалось недостаточно.

До той поры, пока в жизни Джонатана не появилась Джессика. Это была уже N-нная по счету хозяйка, но для песика она оказалась последней – и самой любимой!

"Я никогда его не брошу!" История малыша Джонни и его N-нной хозяйки: так кто кого спас? рис 2

«Многие меня спрашивали, почему я решила взять собаку в возрасте, да ещё и больную? Я отвечала, что в тот самый момент, когда я взяла его на руки – сразу поняла, что нам по пути. Я никогда его не брошу и сделаю всё, чтобы мой малыш Джонни радовался жизни как можно дольше!»

Джонатану потребовалось немного времени, чтобы приспособиться к жизни в своём новом доме, и уже совсем скоро малыш пошёл на поправку и весело гонял из угла в угол по квартире.

Но однажды с малышом приключилась очередная история. Джонни проглотил кусочек резинового мячика, что вновь поставило его жизнь под угрозу!

Малыш был госпитализирован в срочном порядке, и ему предстояла срочная дорогостоящая операция. Деньги на лечение собирали всем миром, Джессика сделала всё что могла, и теперь её четверолапый дружище вновь чувствует себя хорошо.)

"Я никогда его не брошу!" История малыша Джонни и его N-нной хозяйки: так кто кого спас? рис 3

«Я не могла отказаться от него, как это делали другие. Это не я его спасла, это он спас меня. В его глазах – я самое доброе существо в мире, и я не могу предать доверие моего малыша. Благодаря Джонатану я поняла, что для того, чтобы быть любимым, не обязательно быть красивым и здоровым, достаточно иметь огромное любящее сердце».

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.