“Она плакала огромными слезами, как человек…” Бедную девочку питбуля несколько лет использовали для производства щенков, а потом просто выбросили!

BeFunky Collage669

Оказывается, собаки тоже могут плакать. Особенно, если с ними обращались непозволительным образом. Эта милая семилетняя девочка питбуль оказалась в приюте после того, как ее жестоко выбросили из дома.

питбуль

На протяжении всей своей жизни она непрерывно рожала щенков, которых ее хозяин благополучно продавал. После того как она состарилась и была уже не в состоянии забеременеть, ее вышвырнули, как использованную вещь.

Благо, волонтеры из приюта Северной Каролины нашли ее и забрали с собой. После того как собака оказалась спасена, она часто просто сидела и плакала!

В таком состоянии ее заметила одна из работников приюта и захотела ей помощь. Женщина записала на видео, как собака плачет и выложила в социальные сети.

песик и хозяйка

За сутки там собралось свыше полумиллиона просмотров! В приют посыпались звонки от желающих удочерить несчастное животное.

Одними из желающих оказалась знакомая семья той самой женщины, что обнародовала видео. Она знала этих людей и была уверена, что им можно доверять.

питбуль рис 2

На следующий день после звонка дружное семейство приехало за собакой. Они назвали ее Рози. И такой счастливой ее никто никогда не видел!

собака и семья

Она виляла хвостом, сновала между всеми членами семьи и очень радовалась. Правда, оказалось, что у них дома жил еще один питбуль по кличке Блю.

Они волновались, как собаки отреагируют друг на друга. Но, к большому счастью, песики прекрасно поладили. Теперь Рози постепенно привыкает к новой жизни.

две собаки

Ее характер проявляется каждый день. Когда Рози волнуется, она фыркает, и это так забавно!

питбуль рис 3

Собака постоянно обнимается со своей новой семьей и без устали виляет хвостом от радости!

песик

Давайте помогать нуждающимся вместе… 🙂

Читайте историю об особенном котенке, которого выкинули как ненужную вещь

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.