Англичане не ругают собак за игры в грязи – они к ним присоединяются!)

24201358_721218768073986_703979592_o

Земля – это стихия собак. Может быть поэтому они так сильно любят грязь? Вспомните, сколько раз вы наблюдали за любимым питомцем, который бежит в самую большую кучу ГРЯЗИ, весело виляя хвостиком и не замечая ничего вокруг!

Да, псы это очень любят…) Британцы уловили такую любовь животных к активным играм, поэтому решили создать для них необычное “грязное” состязание и поучаствовать в нем самим!

1-248

“Зачем ругать собачек за то, что приносит им удовольствие, когда можно и их развлечь, и самим хорошо провести время?“, – подумали англичане и создали  «The Muddy Dog Challenge», что в переводе значит “Состязание собак в грязи”.

2-227

Счастливые, веселые собаки шустро справляются с полосой препятствий. Единственное, что мешает им, – волочащиеся сзади хозяева, которые ведут питомцев на поводке.

Для людей не так просто пройти сквозь сотни метров болота, луж и мокрой земли. Но собачки на них не обижаются, ведь все это – ради благотворительности. 🙂

4-176

Условия конкурса свободные – главное, чтобы тебе было больше 18 лет и ты приобрел билет. А дальше вовсе не ограничивают: хочешь – бери своего питомца, хочешь – возьми малыша из приюта, а можно вообще ползти одному или гурьбой в компании друзей.

3-203

Победителей здесь нет, ведь если ты прошел хотя бы половину пятикилометровой полосы препятствий, то ты уже настоящий чемпион!) В конце состязания все “спортсмены” фотографируются на пьедестале.

Так просто, а сколько удовольствия и смеха!

А вы бы хотели поучаствовать?

Кстати, грязь обернулась полным ужасом для этого зверька: он застрял в ней полностью!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.