“Мы тоже можем искренне любить!..” 2 лучшие подруги – хрюша и корова – удивили всех нежными отношениями… Но жизнь приготовила новое испытание!

BeFunky Collage11

Одной из важнейших составляющих жизни являются друзья. Это касается как людей, так и животных. Друзья успокаивают нас в трудные моменты, заставляют рассмеяться и дарят нам прекрасные воспоминания.

Прощаться и осознавать, что вы больше никогда не увидитесь с родственной душой, очень тяжело. Поэтому сложно себе даже представить, настолько была опустошена слепая корова Малышка, которая потеряла своего самого близкого друга – свинку Лулу.

08-blind-cow-pig-calf-baby-lulu

Они были верными друзьями, всегда были рядом друг с другом, и внезапно Малышка стала одинокой. То, что произошло дальше, было невероятно трогательным и неожиданным событием…

Малышка – слепая корова, которая проживала в приюте для домашних животных “Don’t Forget Us Pet Us”, штат Массачусетс. Она имела единственного друга – свинку по имени Лулу. К сожалению, хрюша скончалась от хронической болезни и старости…

cowpig-2-e1510176918989

Ее смерть стала настоящей трагедией для всех жителей фермы, особенно для Малышки.

Дело в том, что после смерти подруги Малышка впала в депрессию. Их отношения были не только переполнены теплотой и нежностью, но и относились к уникальным явлениям – не каждый же день корова и свинья становятся лучшими друзьями!

02-blind-cow-pig-calf-baby-lulu-667x365

Лулу всегда поддерживала Малышку. Она была для нее поводырем, помогая передвигаться по территории фермы. Никто лучше свинки не знал, как помочь и упростить жизнь слепой с рождения корове!

portland-press-herald_3750367-667x448

Именно Лулу изменила все! Она взяла под свое крыло Малышку и дала ей шанс на полноценную жизнь. Целыми днями они вместе наслаждались отдыхом в приюте.

Малышка чувствовала поддержку и заботу со стороны Лулу, а та, в свою очередь, была рада иметь такого прекрасного друга!

09-blind-cow-pig-calf-baby-lulu-667x500

После смерти Лулу Малышка была вне себя. Никто не мог ее утешить. Казалось, что она будет вечно страдать и мучиться. У нее пропало желание жить…

cowpig-1-710x373

Скорее всего, депрессивное состояние довело бы Малышку до крайней точки, но в приют вошел новый посетитель…

Это был молодой теленок, который дважды избежал бойни. Как только он перешагнул порог фермы и увидел Малышку, то сразу побежал к ней, перепрыгнув через изгородь!

cowpig-3-e1510176899749

Работники приюта не могли поверить своим глазам. Кто бы мог подумать, что маленький теленок так быстро почувствует особую связь со слепой коровой.

Целый день они провели вместе – паслись, прогуливались, отдыхали, а вечером у Малышки даже поднялось настроение и она немного порезвилась и побегала с теленком!

blindcow_i-850x637-667x500

Можно подумать, что Лулу специально послала Малышке нового друга, чтобы она не отчаивалась и продолжала радоваться каждому дню!

Не стоит зацикливаться на грустном! Жизнь такая непредсказуемая, и всегда найдутся те, кому хочется дарить и получать взаимную любовь! Вы с нами согласны?  🙂

Кстати, вы уже читали захватывающую историю, как мужчина заметил посреди замерзшего пруда барахтающееся животное и немедля бросился в воду?

 

 

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.