В 12 ночи кто-то заплакал под дверью! Люди пустили “хромулю” в дом, а потом глянули на его лапки и обомлели!

FotorCreated

Все случилось в полночь!

В 12 часов ночи семья проснулась от того, что кто-то жалобно и настойчиво плакал у входной двери. Сначала люди подумали, что их кот Ватсон вернулся с прогулки и требует, чтобы ему открыли дверь.

Оказалось, что это вовсе не наглый домашний котофей, а… хромой котеночек! Прогнать пушистого незнакомца у людей и в мыслях не было, поэтому они впустили “хромулю” в дом.

v8LWsR4ptZ4

Как следует рассмотрев гостя, семья была шокирована! Оказывается, у малыша сросшиеся подушечки на лапах. Некоторые коготки тоже были сросшимися. Наверное, именно из-за этого малыш хромал.

PvUuTN8esNY

Люди были очень удивлены тому, что котенок каким-то таинственным образом умудрился преодолеть двухметровый каменный забор и оказаться у дверей. Как он это сделал – до сих пор загадка!

DK4P5c1gJ7I

На семейном совете было принято решение подлечить беднягу, а потом пристроить в хорошие руки, поскольку в доме живут две собаки и кот. Но не тут-то было!

PUiQGtiHaMc

Котейка прижился в гостеприимном доме и очаровал своих спасителей. Только представьте – после каждой кормежки малыш приходит облизывать новых хозяев. 🙂

А вот с питомцами у котенка отношения не задались. Кот Ватсон разобиделся и целые сутки не приходил домой. В знак протеста. Сейчас он делает вид, что не замечает новичка.

4QFgUUgbP5o

С собаками дружба завязывается медленно и с переменным успехом. Но хозяева питомцев уверены, что спустя какое-то время животные станут лучшими друзьями!

Удивительная история! Вы согласны?)

Кстати, вы уже видели видео о тоскующем чау-чау? Оно непременно растопит ваше сердце! 🙂

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.