Брутус сам пришел к спасателям, надеясь, что те помогут ему обрести дом и избавиться от одиночества!

44

Все мы знаем, как много на улицах городов живет бездомных животных. Тяжело осознавать, что никто им не помогает. И даже приюты иногда не имеют возможности забрать к себе под опеку всех бродяжек.

Мы никогда не узнаем, что случилось с этой собакой. Она породистая и, если судить по ее поведению, у нее раньше точно был дом. Быть может, питбуль потерялся или же с его хозяевами что-то произошло. Будем надеяться, что это не по их инициативе питомец стал обездоленным и одиноким.

66

Так или иначе, животное оказалось на улице. Собака так сильно нуждалась в любви, что сама выбежала навстречу спасателям, когда те приехали забрать ее.

Работники организации “Hope for paws” подготовили много вкусностей, чтобы как-кто приманить животное и надеть на него поводок.

78

Но приманка даже не понадобилась! Собака была совсем не против того, чтобы на нее надели поводок. Она знала, что эти и люди не причинят ей вреда.

Спасатели отвезли пса в Центр спасения. Его осмотрели и хорошо накормили.

Назвали питбуля Брутус. 🙂 В ближайшее время этому малышу найдут новый дом и ему больше никогда не придется скитаться по улицам.

34

Важно заботиться о животных, ведь многие из них так сильно нуждаются в нашей помощи!

Вы согласны?

Кстати, эта кошка тоже сама пришла к человеку, у которого надеялась найти спасение. 

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.