Вечерний гость попросился переночевать в доме… Парень даже не думал, к каким последствиям это приведет!

33

Герой нашей сегодняшней истории никогда в жизни не держал домашних питомцев. Но когда к нему в дверь со стороны улицы начала скрестись кошка, то он не мог не впустить животное!

Оно будто просило о помощи – а как можно отказать тому, кто сам пришел именно к тебе?

1-14

Кошка выглядела абсолютно опрятной и ухоженной. Так откуда она? Быть может, просто потерялась и ищет свой дом среди десятков других…

Так или иначе, человек решил, что оставит вечернего гостя на ночь, а утром уже будет разбираться и искать хозяев.

2-8

А кошка довольно быстро освоилась на новом для нее месте! Да и вообще, она была очень спокойной, ласковой и легко давала себя погладить. Как будто животное знало, куда оно идет, и полностью контролировало ситуацию.)

3-12

Наутро парень опросил всех соседей, но никто ничего не знал. Попробовал дать несколько объявлений с описанием внешности животного – тоже ничего.

Ну не выбрасывать же кошку на улицу? Человек решил оставить ее у себя. Зачем ей куда-то идти, если она и так хорошо обустроилась в новом доме и даже выбрала себе постоянное место для сна – удобный стульчик?

4-8

В таком сонном спокойствии прошла еще одна ночь с новым питомцем в доме. А наутро новоиспеченного хозяина ждал сюрприз… Даже целых три маленьких пушистых сюрприза!

5-7

Вот так неожиданность! Но человек принял новость и сразу пригласил ветеринара. Тот успокоил его: все трое очаровательных малышей полностью здоровы.

Надо отдать парню должное – не было и речи о том, чтобы отвезти кошачью семью в приют! Теперь забота о всех четверых котах ложилась на его плечи – и он это прекрасно понимал. Внезапно свалившаяся ответственность ничуть не беспокоила его, а наоборот, даже радовала.)

6-3

Не зря мама-кошка выбрала именно этого человека: кошки чувствуют добрых людей!

11-2

Совпадений в мире не бывает. А друзья парня до сих пор подшучивают над ним! Мол, пошел на поводу у кошки, коротая скинула ответственность на него.)

Но молодой человек совсем не обижается. Как бы там ни было, он счастлив, и его всё устраивает!)

12-1

Очаровательные котята и спокойная мама теперь живут вместе с новым хозяином, который заботится о них лучше, чем это мог бы сделать кто-то еще!

А вам понравилась история?

Кстати, это животное тоже родило совсем неожиданно! Причем сразу двойняшек!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.