Они пинали поросёнка, мучили кролика и плевали в морды льву и тигрице… Вот такие посетители явились в зоопарк “Чудесный”!

FotorCreated

20 ноября этого года в приморском зоопарке “Чудесный” случился неприятный инцидент!

Началось всё с того, что туда прибыло четверо мужчин восточной внешности. Двое из них спокойно прогуливались по месту, не нарушая никаких правил. Но двое остальных уже с порога стали вести себя самым ужасным образом!

FotorCreated

Один из них зашёл в вольер к крошечному поросёнку и тут же его ударил! Затем, взяв в руки беззащитного кролика, он зачем-то побежал к своему товарищу через весь зоопарк…

Когда нарушители снова воссоединились, то направились к вольеру с верблюдицей. Мужчины таскали её за шерсть и грубо обращались! Происходящее увидел сотрудник зоопарка и прогнал их от бедного животного.

Увы, но на этом “развлечения” мужчин не закончились…

Они стали пытаться перелезть через ограду, где обитали хищники – тигрица Кристал и лев Аристо. А затем плевали им прямо в морды!

Хорошо, что в этот момент на защиту питомцев подоспела работница зоопарка, которая выгнала их за территорию!

Когда директор этого заведения узнала, что произошло в её “Чудесном”, она просто-напросто упала в обморок от услышанного! Человек потерял сознание в прямом смысле.

“Мало того, что эти «люди» издевались над нашими обитателями, так если бы они всё же добрались до хищников, то вряд ли остались бы целы. Тогда ответственность за их поведение понесли бы мы!

Мы вне себя от шока и недоумения, – откуда в людях столько злости, бескультурья, а главное – если они не любят животных, то зачем приезжать в зоопарк?!” – написали сотрудники.

FotorCreated рис 2

Надеемся, эти двое получат по заслугам!!!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.