На радость всем собаководам! Обзор двойного поводка-рулетки для собак :)

BeFunky Collage

Сейчас все владельцы двух и более собак должны радостно воскликнуть: “Наконец-то!”.

Сегодня мы расскажем вам об одном удивительном аксессуаре, который избавит вас от мучений во время прогулки с несколькими питомцами.

Этот поводок называется Wizgi. И если с одной собакой на прогулке все более менее понятно, то с двумя – появляются проблемы. Именно поэтому был создан такой прекрасный аксессуар!

s-l1600 (1)

Если описать все в двух словах, то рулетка в руках у вас одна, а поводка из нее торчит два! Ну, чем не счастье? Вы можете с легкостью переключать большим пальцем длину каждого поводка.

А специальная вращающаяся панель, на которую крепятся сами поводки, позволяет собакам перебегать на место друг друга, а вам при этом оставаться на одном месте!

s-l1600 (2)

Другими словами, как бы они там не резвились, вам не нужно перебирать многочисленные поводки в руках, чтобы разобраться, где какой песик сейчас находится.

По заверениям разработчиков Wizgi выдерживает даже самых крупных и резвых собачек. Так что вам не нужно ни о чем беспокоиться!

dual-dog-leash

Цветовая гамма, кстати, весьма скудна. Но это ведь ничто по сравнению с тем, как легко теперь будет выгуливать двух собак. Правда, если у вас их 3, 4 и больше – придется немного все-таки попотеть. Но кто говорил, что будет легко? 🙂

wigzi-dual-retractable-leash-gray-with-orange-green-leads-small-16

Такой чудо-поводок можно купить на сайте Ebay, где имеется доставка в Россию, Украину и вообще практически во все страны мира.

А стоимость прекрасного Wizgi – примерно $52-58! Заинтересовались? Тогда поскорее переходите по ссылке, которая ждет вас в предыдущем предложении.

s-l500

А мы прикрепляем видео, чтобы вы убедились, насколько этот аксессуар практичен, удобен и полезен!

Желаем вам удачных покупок и прекрасных прогулок с любимым питомцем! 

А вы уже видели обзор необычного лотка для собак с “травяным” покрытием?

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.