“Иди вперед и не оглядывайся!” Ночью кошка стала преследовать мужчину, а потом случилось кое-что интересное…

BeFunky Collage

Однажды парень по имени Коннор возвращался поздно вечером домой. Пройдя несколько метров, он заметил, как в кустах на обочине что-то зашевелилось.

Спустя пару секунд оттуда выпрыгнула кошка! Она внимательно посмотрела на незнакомца, а когда он присел на корточки – сразу запрыгнула к нему на колени!

tmg-article_tall

Он немного пообщался с ней и собирался уже уходить, но кошка последовала за ним. Он решил, что она  голодна, так что позволил ей сопровождать себя до дома.

tmg-article_tall (1)

Придя домой, Коннор открыл входную дверь и четверолапая тут же забежала внутрь. Она исследовала в доме все комнаты и вышла на крыльцо. Видимо, кошка была не готова сразу остаться и решила переночевать у входной двери.

tmg-article_tall (2)

Когда Коннор вышел с утра на улицу, кошки там не оказалось! Но, к счастью, через пару минут она выглянула из-за угла. Парень обрадовался и пригласил ее в дом еще раз.

tmg-article_tall (5)Ноки (так мысленно назвал кошку молодой человек) вальяжно зашла в дом и на этот раз осталась там насовсем. Но на этом приключения не закончились…

tmg-article_tall (6)

Дала знать о себе аллергия Коннора, которой он страдал еще в детстве. Он начал искать, кому бы отдать Ноки, но у нее были другие планы…

tmg-article_tall (10)

Ноки не хотела отпускать дорогого человека, и Коннору пришлось купить специальные таблетки, чтобы побороть аллергию на животных.

tmg-article_tall (8)

Ему стало гораздо лучше – и кошка осталась с ним!

tmg-article_tall (9)

Она сама выбрала себе друга и точно знала, что они останутся вместе! 🙂

Читайте историю о собаке, которая поселилась на могиле хозяина и что-то там спрятала

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.