“Они зависят от меня так же, как мой собственный ребёнок…” Беременная девушка отказалась избавляться от собак и сделала с ними нечто потрясающее!

BeFunky Collage331212

Известно, что наши приоритеты резко меняются, когда мы становимся родителями. В прошлое уходят спонтанные поездки автостопом, шопинг на весь день и танцы в ночном клубе всю ночь напролет.

Забота о ребенке – это огромная ответственность, поэтому приходится жертвовать привычным образом жизни. Однако, есть вещи с которыми расставаться совсем не хочется, даже если окружение совсем другого мнения. Яркий тому пример – ситуация, случившаяся с девушкой по имени Санджана. Это произошло в Индии.

После того как Санджана объявила о своей беременности, ее родственники и друзья начали говорить, что ей придется отказаться от одной (точнее пяти!) любимых ею вещей. Вместо того, чтобы согласиться, девушка рассмеялась им в лицо!

Когда Санджана и ее муж – Адитья узнали, что у них будет ребенок, то их семьи начали беспокоиться. Дело в том, что у пары есть пять больших охотничьих собак, и все были уверены, что им не место в доме, где скоро появится малыш.

7-not-without-my-dogs-e1510078791315

“Меня всячески пытались убедить отказаться от домашних животных. Я хочу объяснить всем свою позицию: я не могу просто сказать “нет” животному, которое любит и доверяет мне не меньше, чем мой собственный ребенок.

Все эти собаки – члены нашей семьи. Я не могу избавиться от одного члена семьи, ради другого. Они зависят от меня точно так же, как и мой сын”, – пишет на своей страничке в Фейсбуке Санджана.

8-not-without-my-dogs-e1510078853384

Санджана работала в организации по спасению животных, где она встречала много беременных женщин, отрекающихся от своих собак ради ребенка.

Беременность – одна из самых распространенных причин отказа от домашнего животного. Санджана всеми силами пыталась убедить беременных девушек не бросать своих питомцев, но те только упрекали ее словами: “Вот забеременеешь – тогда поймешь!”

Наступило время, когда Санджана узнала о своем интересном положении. Посоветовавшись с мужем, она решила оставить собак и узнать, почему вокруг этой темы так много шума.

6-not-without-my-dogs-e1510078725224

Беременность у девушки протекала очень сложно. Токсикоз и слабость тела сопровождали ее целых шесть месяцев. Однажды она даже попала в больницу, и ей переливали кровь.

За все время было только несколько недель передышки. Остальные же месяцы были сложными – автомобильная авария четырехлетней давности давала о себе знать.

Несмотря на все сложности, плохое самочувствие, угрозы врачей и родственников, у Санджаны ни разу не возникло мысли, чтобы избавиться от своих собак.

9-not-without-my-dogs-e1510078953229

А то, что она сделала потом, удивило всех…

Санджана не только решила оставить всех любимчиков, но и за неделю до назначенного срока организовала необычную фотосъемку. На фото запечатлена Санджана, ее муж и все собаки с табличками, выражающими волнение и воодушевление своих владельцев.

1-not-without-my-dogs-710x472

“Мои собаки помогли преодолеть мне все трудности во время беременности и сохранить психическое здоровье”, – делится Санджана.

Когда девушке было грустно и она плакала, Диего утешал ее, положив свою голову ей на колени. Он как-будто уверял беременную, что все будет хорошо.  🙂

3-not-without-my-dogs-e1510078586387

Был момент, когда Санджане было совсем плохо и она пролежала всю ночь (муж был на работе) на полу в ванной. Пес Лео постоянно был рядом, он осторожно подталкивал девушку носом и облизывал лицо, чтобы убедиться, что все в порядке.

4-not-without-my-dogs-e1510078671199

Лили – самая игривая и забавная из всех, она не давала хозяйке грустить и поднимала ей настроение своими смешными выходками.

2-not-without-my-dogs-e1510078548112

А пес Куджо все время спал у Санджаны в ногах, он успокаивал ее своим умиротворением и равномерным сопением.  🙂

5-not-without-my-dogs-e1510078761981

Даже в самые сложные моменты, когда хотелось плакать и весь день лежать под одеялом, пять питомцев не позволяли своей хозяйке хандрить. Она знала, что собаки рассчитывают на нее, поэтому Санджана не могла просто поддаться унынию.

11-not-without-my-dogs-710x469

Как бы плохо не было девушке, она никогда не обвиняла в этом своих любимчиков или мужа. Она получала необходимую поддержку от них, и это ее очень воодушевляло. Каждый питомец заслужил, чтобы остаться в любящем доме!

10-not-without-my-dogs-e1510079027520

Спустя неделю после фотосессии Санджана и Адитья стали родителями здорового мальчика Аяна. Став матерью, девушка поняла, что ее песики были для нее лучшими тренерами. Благодаря уходу за ними, Санджана была готова к хлопотливой заботе о малыше.

12-not-without-my-dogs-e1510079150413-480x353

Эта семья доказала, что собаки и маленькие дети могут уживаться под одной крышей. Если пара уверена, что справится и с питомцем, и с ребенком, то не стоит их от этого отговаривать!

Кстати, а в каком состоянии шубка у вашей собачки? Основные причины выпадения шерсти у собак и способы их устранения

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.