Будущая мать пятерых щенков снялась в романтичной фотосессии! Ей аплодировал весь интернет)

00

Все мы видели прекрасные снимки беременных женщин, которые позируют в нежных нарядах на фоне цветов и природы. Но фотограф Вики Миллер решила немного расширить наше представление о подобных фотосессиях.

Совсем недавно она устроила невероятно милую съемку для беременной… таксы! Стиль всех фотографий был выдержан идеально: миниатюрная собака красовалась на снимках в прелестной цветочной короне, демонстрируя серию теплых поз.

1-181-683x1024

Будущая мама находится в саду с прекрасными цветами и с гордостью показывает, как сильно она ждет появления на свет всех своих пятерых малышей. 🙂

Удивительно, но вся фотосессия была проведена всего за каких-то 20 минут. Результат при этом впечатляющий.

2-166-750x500

Прелестная такса по кличке Синди – любимый питомец самой Вики.

«Когда Синди забеременела, мы думали, что было бы вполне уместно сделать ей собственную фотосессию о беременности. Хотели, чтобы это получилось забавно», – рассказывает фотограф.

3-150-750x499

Во время всего процесса такса, будучи в очень интересном положении, все равно до последнего оставалась идеальной моделью. Она спокойно позировала и хозяйке было нетрудно одним за другим создавать потрясающие снимки.

4-131-750x499

Все начиналось, как смешная забава, но постепенно это превратило Синди в интернет-сенсацию после того, как фото стали вирусными.

«Я знала, что будет много любителей такс, которые решат, что это мило. Но я совсем не ожидала, что так много людей влюбятся в нее настолько сильно», – рассказывает Вики.

5-110-750x500

И маленькая Синди оказалась в центре внимания и восхищения. Таксе недавно стукнуло 4 года, а забеременела она от пса по кличке Смолбой.

«Это ее первая беременность, мы познакомили ее с таксой моего хорошего друга“, – говорит Вики.

6-72-683x1024

Вики также поделилась своими планами на будущее: она хочет сделать фотосессию и с новорожденными малышами в таком же стиле, после того, как они немного окрепнут.

Возможно, даже получится задействовать в этом отца семейства. Правда, он не такой спокойный, как Синди, поэтому Вики не уверена, что снимки получатся четкими.

44

Что же, будем ждать и надеяться, что Смолбой проявит терпение и совсем скоро мы сможем наблюдать новую серию потрясающих снимков о семье такс!)

А вам понравились фотографии?

Кстати, посмотрите еще одну невероятно милую фотосессию новорожденного малыша и его лучшего друга – щенка французского бульдога!)

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.