Лапы-ходульки и большое свободолюбивое сердце! Кошка Адира удивила прохожих, а теперь удивляет свою семью…

BeFunky Collage77

Врожденные деформации – это далеко не редкость среди животных. Живое тому подтверждение – шестилетняя кошка Адира, о которой мы сегодня расскажем.

Ее обнаружили на улице обычные прохожие и решили отвезти в приют. Им показалось, что у кошки были какие-то повреждения или кто-то с ней плохо обращался. Ведь она ходила с полностью прямыми задними лапами!

980x (3)

Доставив Адиру в приют, неизвестные спасатели удалились, а врачи забрали кошку на осмотр, чтобы узнать, что же все-таки с ней случилось.

И, как оказалось, деформация задних лап у нее совершенно точно врожденная. Конечно, все работники приюта были поражены подобным, но кошку это, похоже, совершенно не смущало.

980x (1)

Она ни у кого не просила помощи и всегда передвигалась сама! Единственное, о чем она могла попросить – это объятия и нежности. Когда ей хочется ласки, она подходит к человеку и начинает громко мяукать, трогая при этом его своей лапой.

980x

Несмотря на проблемы с конечностями, в остальном она вполне здоровая кошка. Адира очень своевольная, сообразительная и свободолюбивая. Но это не помешало ей обрести семью!

980x (5)

После публикации этой истории на сайте приюта, малышку довольно скоро усыновили. И Адира отправилась в свой новый дом. Все члены семьи от нее буквально в восторге!

Только посмотрите, как она поднимается по лестнице…

А так она общается со своей любимой хозяйкой Тиной!

“Адира очень дружелюбная и любит привлекать внимание. Иногда она подходит и долго смотрит мне в глаза, пока я не возьму ее на руки. У нее непростой характер, но она прекрасно ладит с другими животными в доме.”, – говорит Тина.

После долгих скитаний Адира обрела дом, о котором всегда мечтала. Несмотря на проблемы с лапами, она всегда проявляет твердость характера и делает вид, что она вполне обычная кошка. Только слегка особенная… 🙂

Читайте историю о коте, которого все хотели усыпить, но нашелся человек, который отказался сдаваться!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.