“Мне для тебя ничего не жалко!” Мужчина подарил бездомному псу свой «Запорожец», чтобы ему было, где жить!

2

Пёс Джек из Черкасс – совершенно уникальный питомец! Дело в том, что у этой собаки есть собственный автомобиль!

Джек с рождения жил на улице, пока не прибился к одному из дворов. Мужчина по имени Владимир регулярно подкармливал собаку, но забрать её домой не мог, так как у него уже есть питомцы.

3

Первое время Джек ночевал под открытым небом возле подъезда, но вскоре у него появилось собственное убежище, где он может прятаться от холода и дождей. Владимир решил предоставить псу свой автомобиль, который давно стоял во дворе без дела.

Старенький «Запорожец» стал отличным домом для Джека. Собака быстро привыкла к автомобилю и даже научилась самостоятельно открывать дверь. Больше всего питомцу нравится сидеть на водительском месте.

3 рис 2

Джек стал настоящим любимцем жителей двора. Он очень дружелюбный и отлично ладит с другими собаками. Правда, пёс предпочитает не подпускать других животных к своему жилищу.

Взамен Джек стал следить за порядком во дворе. Владимир рассказывает, что питомец недолюбливает людей, которые дебоширят и злоупотребляют алкоголем. Ко всем остальным Джек настроен очень дружелюбно.

2

Вот так бездомный пёс обрёл дом. Владимир признается, что ничуть не жалеет о том, что подарил свой автомобиль собаке, ведь взамен он обрёл настоящего четырёхлапого друга.

Так наш герой стал не только счастливым питомцем, но и настоящим автолюбителем! 🙂

Кстати, прочтите историю про собаку, для которой дом стал настоящей тюрьмой! Ротвейлера бросили одного на месяц в закрытой квартире!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.