За что? Женщина чуть не потеряла сознание, когда увидела раненую кошку, которую сосед намеренно прищемил дверью!

30

Недавно жительница города Каменское дрожащим голосом сообщила местным волонтёрам, что нашла возле своего подъезда раненую кошку. Женщина оказалась очень впечатлительной, поэтому при виде бедняжки получила сильный стресс и едва не потеряла сознание…

Животное очень страдало, поэтому зоозащитники попросили её самостоятельно отвезти кошку в клинику, чтобы не терять времени.

1

Женщина собралась с силами и повезла бедняжку к врачам. Уже в клинике её встретили волонтёры и взяли над животным опеку. Ветеринары диагностировали у кошки несколько переломов лапки и хвоста.

Ситуация была крайне сложной, но ветеринарам удалось стабилизировать состояние пушистой пациентки.

1 рис 2

Изначально вопрос стоял об ампутации раскрошенной лапки, но врачи смогли её сохранить. Кошка оказалась очень хрупкой, видимо, она так и не смогла приспособиться к жизни на улице.

1 рис 3

Женщина, которая спасла животное, рассказала, что травмировать кошку мог её злобный сосед, который очень жестоко относится к дворовым жителям. Она уверяет, что на его счету уже несколько искалеченных четырёхпалых.

Судя по характеру травм, он мог прищемить кошку дверью. Так или иначе, наказать мужчину невозможно, ведь никаких свидетелей не было!

1 рис 4

Волонтёры решили назвать кошку Фросей. Пока она остаётся в стационаре клиники под присмотром врачей. Зоозащитники рассказали, что животное чувствует себя значительно лучше.

В ближайшее время её должны отпустить из лечебницы. Волонтёры уже ищут человека, который согласится взять Фросю на передержку.

Очень важной задачей будет найти для кошки постоянного хозяина, ведь на улице она опять может пострадать от рук живодёров!

Кстати, прочтите историю про ещё одну кошку, которая тоже пострадала от человеческой жестокости!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.