Фиалку искусали уличные псы… Хозяева неумело пролечили её, а потом просто отдали на эвтаназию!

3

Эта крохотная собака столкнулась с небывалой жестокостью со стороны больших псов, которые ее искусали. Но еще большая жесткость исходила от хозяев крохи. Ведь это именно они отдали своего питомца на эвтаназию!

После того как произошел ужасный случай нападения на животное, хозяева еще старались помочь питомцу. Люди вовсе этого и не желали, но собаке от их “помощи” становилось лишь хуже…

fialka

Когда этой малышке стало совсем худо, хозяева решили отнести ее в ветеринарную клинику для того, чтобы там ей сделали последний укол.

В Vet Runch собака попала уже в слишком тяжелом состоянии. Если бы владельцы принесли ее на лечение сразу после инцидента, то таких тяжелых последствий определенно не было бы. Но, увы, все сложилось несколько иначе…

88

К счастью, ветеринары – это не те люди, которые станут просто так сдаваться и усыплять животное лишь потому, что так решили их горе-владельцы. В клинике стали бороться за жизнь этой крохи.

Собачку назвали Фиалка. За красивой кличкой стоит не очень приятная предыстория: животное стало фиолетового цвета из-за антисептических препаратов, которыми его брызгали владельцы.

77

В ужасном состоянии находились раны, которые прежде нанесли большие собаки. Повсюду, даже в ушах, было огромное количество гноя. На несчастную собаку было тяжело смотреть. Она все время тряслась от боли и ужаса, которые произошли с ней за столь короткое время…

5

Но совсем скоро эту крошку спасли! Ей провели операцию, дали время восстановиться и теперь она чувствует себя гораздо лучше. Подробности можно узнать из видео:

Как только в сети появилось видео с историей Фиалки, нашлась семья, которая решила, что хочет продолжать заботиться о крохе!)

Жаль, что животному сразу не повезло с хозяевами… Зато теперь Фиалка в надежных руках!

Кстати, этой собаке тоже пришлось многое пережить по вине ее владельцев: она рожала 12 лет без передышки!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.