“Животных в мешках просто вывозят в лес или в горы…” Но что будет с этими невинными малышами из г. Алушта?!

BeFunky Collageккк

Под бетонной плитой возле 9 этажного дома родились 8 щенков. Узнала совершенно случайно. Когда проходила мимо, то услышала плач. Собака небольшая, роды, вероятно, были непростые, да еще перед этим, как я узнала потом, она беременная выкопала гравий из-под плиты… Одним словом, у меня появилась “боль”…

Кормила ее я одна, много и хорошо. Когда щенки через месяц стали вылезать, они были толстые и такие сладкие! Я обратилась к волонтерам, и мне сказали, что надо усыплять… Так много бездомных, что их все равно никто не возьмет.

"Животных в мешках просто вывозят в лес или в горы..." Но что будет с этими невинными малышами из г. Алушта?!

Это все происходит в Крыму, в городе Алушта. Такого количества бездомных животных не видела нигде. Щенков и котят в мешках просто вывозят в лес, в горы… Никто не стерилизует! Правда, появилась программа стерилизации собак, но все равно работает плохо. В Крыму меньше 5 приютов на весь полуостров, землю не выделяют, животных массово травят.

4

Что делать с малышами, не знаю, я живу совсем в другом регионе и скоро поеду домой, их даже кормить будет некому! Люди абсолютно равнодушные и безжалостные...

Rozaxutor Sochi

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.