“В этом доме кота не будет!”, – сказал отец. Но однажды вся семья отправилась в парикмахерскую и… попала в “стильную” историю!

FotorCreated

Мария Ильенкова с детства мечтала о кошечке. Девочке 14 лет, поэтому она не может самостоятельно принимать решение.

Маша постоянно уговаривала папу завести животное, но глава семейства все время находил отговорки. Он пенял своим дочкам, что у них в доме мало места, да и девочки не умеют ухаживать за животными.

ujIIeX4Rwx8

Но однажды…

Семья Марии заглянула в парикмахерскую “Стиль”. Папа подстригся первым, после чего вышел на улицу и направился к машине за водой. И вдруг он увидел черного, очень ласкового и милого котенка. Кроха, ни капли не испугавшись, подошел к суровому незнакомцу знакомиться.

zPOQtLao7gQ

Мужчина не выдержал и погладил хвостатого, а потом вернулся в парикмахерскую и рассказал семье о своей “находке”. Маша с сестрой, братиком и мамой вышли на улицу и тоже начали гладить котенка.

И тут глава семейства решил пошутить! “Берите котенка, пока не убежал!“, – сказал он. Детям не нужно было повторять два раза – они сделали вид, что не поняли шутки, и взяли малыша на руки.

59C_Nme2VnE

Вот так котенок обрел дом! 🙂 Сейчас это шикарная кошка по кличке Стиля. А папа, который был против питомца в доме, души в ней не чает!

Вот такая история! А ваша семья была за или против котейки в доме?

Кстати, вы уже читали историю о том, как семья услышала странные звуки? Люди вышли на улицу и увидели два огромных глаза в свете фонаря…

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.