“В траве плакало синеглазое чудо…” У выброшенного котёнка всё ещё торчала пуповина, хотя он был далеко не новорожденным!

BeFunky Collageуу2

Однажды некий мужчина собирался с работы домой. Он вышел из офиса и направился к своему фургону. Вдруг в траве он услышал какие-то звуки…

Это было похоже на плач, но отнюдь не ребенка!

Мужчина прислушался и пошел на зов. И там, в траве, он увидел маленького котенка! У малыша была прикреплена пуповина, хотя он был совсем не новорожденным…

w0MvShK1

Видимо, кто-то даже не потрудился избавить его от нее. Сразу выбросил, надеясь, что маленький умрет. Но он выжил! Как – совершенно непонятно. Возможно, его подкармливала какая-то бездомная кошка…

Мужчина забрал котика к себе домой. Вместе с женой они отвезли находку к ветеринару. Как оказалось, он был вполне здоровым мальчиком.)

CqyTRao

Так малыш оказался в своем новом доме. Поначалу его приходилось кормить теплым молоком. Он так любил есть, что это стало волновать его человеческих родителей.

Но когда он вдоволь покушал пару дней подряд, малыш успокоился и понял, что теперь у него всегда будет еда, и не стоит из-за этого переживать. 🙂

znaL6sO

Спустя пару недель он попытался поесть самостоятельно. Котенок постоянно чихал и расплескивал молоко по полу. Но со временем он научился и этому.

GYDftf8

Его хозяева никак не могли придумать ему имя. У них было несколько вариантов, и все они казались какими-то неподходящими. Именно поэтому у малыша все еще нет клички.

Bi2waN0

Он невероятно забавный, подвижный и добрый котик. Он смог подружиться с еще одной жительницей дома – черной кошкой, которая приняла его, как родного.

hcgQh0t

Пока неизвестно, как долго этот котенок будет ходить безымянным, но важно следующее: он спасен, жив, любим и счастлив!
oVsTRtV-1

Помогайте тем, кто нуждается в помощи и никогда не проходите мимо брошенных животных! 

Читайте историю о золотистом ретривере, который пострадал от нападения стаи собак и еле выжил

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.