Львица не обращала внимание на своего кавалера, поэтому он решил напасть на туристов – вдруг это поможет завоевать сердце дамы?

12

Южноафриканский национальный парк Крюгера – зрелищное место, где обитает уйма невероятных диких животных. Среди них есть жирафы, бегемоты, нильские крокодилы, слоны, леопарды, буйволы и львы.

Именно здесь самая большая концентрация диких зверей в мире! Неудивительно, что 27-летний парень по имени Марк Уильямс Уинн застал поразительную картину: прямо на дороге, где он проезжал, лев пытался напасть на человека!

Причина, из-за которой он это сделал, еще удивительнее. 

92ab9e1ecc50632b72b8256a317e335f

По дороге к административному центру парка автомобиль Марка внезапно остановился. Дикий лев решил проявить свой нрав и напал на туристов, сидевших в машине.

Сделал он это не из-за жажды крови или борьбы за территорию. Лев просто-напросто пытался поразить сидевшую рядом львицу. До этого он уже несколько раз пробовал спариваться с ней, но гордая дама в упор не хотела его замечать.

96c92f5d7723d4090add5353cc85b54b

Тогда настырный кавалер бросился проявлять свою храбрость, набросившись на попавшихся под горячую лапу туристов. Первое окно было закрыто, и хищник помчал в сторону другого авто с открытыми окнами. Благо, водитель быстро сориентировался и в момент нападения успел отъехать.

Марк жалеет, что ему не удалось заснять продолжение со вторым нападением льва, которое, по его словам, было весьма грозным. Но видео все равно поражает:

Самое главное, что все остались живы! К счастью, такие случаи происходят редко: львы выходят на обочину дороги, но туристов почти никогда не трогают. 

А вы бы испугались хищника?

Кстати, эти львята теперь будут жить в приюте, ведь все они остались без родителей!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.