Мужчина отправился на охоту, но той ночью он не убил оленя, а спас его – с помощью бензопилы! )

1212

Американский штат Огайо – место, где изредка люди могут позволить себе отправиться на охоту за добычей. Вот и житель одной из деревушек штата решил воспользоваться этой возможностью и, вооружившись луком, побрел испытывать свою судьбу.

Кто же знал, что на охоте мужчина будет спасать, а не убивать. Причем жертву, которая буквально “лежала на блюдечке” перед ним. Неужели в охотнике проснулись жалость и милосердие?

960b77486dfc7d0e3d9a8cd17f0f018a

В самый разгар ночи наш герой заприметил издали жертву. Олень, да еще и какой крупный! Такая соблазнительная добыча сразу попала на прицел лучника-любителя.

Вот-вот был готов произойти смертельный выстрел, но потом охотник внезапно замешкался…

22Животное запуталось рогами в стволе дерева и не могло даже пошевелиться! Беспомощная жертва пыталась поворачивать голову, чтобы хоть как-то высвободиться, но тщетно… Ей оставалось только смиренно дожидаться смерти.

Но справедливость на свете все же существует! Лежачих не бьют – такого правила твердо придерживался наш сегодняшний герой, поэтому он решил что нужно освободить оленя.

3318fad1a970e1ec6e3b709360a2ffc4

Лучшим помощником в этой затее оказалась бензопила. Конечно, сразу такого свирепого инструмента у мужчины не оказалось. Но дерево, в котором застряла бедняга, было уж слишком толстым и пытаться одолеть его подручными средствами было бесполезно.

Не теряя времени, мужчина отправился за бензопилой, прихватив с собой еще и подмогу в виде своего отца. Вдвоем мужчины быстро справились: верхнюю часть ствола отпилили и животное было спасено!

Забыв поблагодарить своих спасителей, олень стремительно умчался в лесную чащу. Но мужчины и так были горды собой: этой ночью они спасли чью-то жизнь, а это гораздо благоразумнее, чем ее отнимать!

Позже специалисты объяснили, что олень застрял, когда пытался скинуть рога. Как оказалось, избавление от рогов – это очень важный этап брачного сезона.)

Кстати, эти мужчины тоже спасают животных от тех, кто обычно их ловит и убивает!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.