Когда бушуют зимние морозы, бродячим кошкам некуда бежать… Поэтому киевские волонтеры решили строить им домики!)

Безымянный коллаж

Зимние морозы уже не за горами. Вот-вот выпадет первый снег, а люди начнут готовиться к предстоящим праздникам. Но как насчет бродячих животных? Их-то предновогодняя суета ни капли не занимает.

Уличные кошки новогоднюю ночь, как и всю оставшуюся зиму, проведут прямо на продрогшей земле…

Такой ход событий совершенно не устраивал киевских волонтеров, которые, вооружившись молотками и гвоздями, решили сооружать хвостатым домики.

111

Сейчас они работают очень усердно, чтобы подоспеть к первым морозам и спасти как можно больше кошек. Пушистые бродяги живут на территории зоопарка, который выделил им клочок земли.

2

Одна из волонтерок, девушка по имени Ангелина, трижды в день кормит целых 70 котов! Им здесь очень уютно, но придут холода и прятаться животным будет негде…

34

На создание одного домика для кошки уходит около 2 дней. Но зато он станет невероятно теплым пристанищем для хвостатых!) Даже если отметка градусника опустится до -15 градусов, зверьки внутри не замерзнут.

3

Вольер с кошками находится на самом краю зоопарка, но волонтеры надеются, что люди и сюда будут доходить.

Ведь здесь пушистыми кошками можно не только любоваться, но даже забрать себе кого-то из них, подарив настоящий дом, а не просто теплую деревянную коробку…

76

Пока есть люди, которым небезразлична судьба животных, этот мир не будет потерян!

Кстати, эти мужчины совершенно бескорыстно спасают морских черепах, которых ждала бы только одна участь – быть съеденными!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.