Тори бросили в воду на обочине дороги, обрекая на смерть… Но у этого крошечного щенка была совсем другая судьба!

15

История собачки Тори начинается в середине марта. Она и её две сестрички не успели толком раскрыть глаза после рождения, как от них решили избавиться хозяева. Крошечных щенков забрали от мамы и увезли, чтобы выбросить.

1

К счастью, хозяева не смогли убить малышек, но они сделали всё, чтобы у них не осталось шансов на жизнь. Щенков вывезли далеко за город и бросили в пакете на обочине дороги.

Малышки оказались в грязной луже, а рядом проносились автомобили, которые могли в любой момент наехать на них. Наверное, именно на это и рассчитывали хозяева.

1 рис 2

Но пакет с маленькими живыми существами заметили неравнодушные люди. Так щенки попали к уманским волонтёрам. Они были очень истощённые и замёрзшие. К сожалению, спасти удалось только одну девочку. Её назвали Тори и принялись откармливать.

1 рис 3

Продолжительное время щенок не мог кушать самостоятельно, поэтому его приходилось кормить из детской бутылочки. Волонтёры опекали малышку практически круглосуточно. Тогда они не были уверены, что Тори выживет, но забота и уход не прошли даром.

1 рис 4

Малышка понемногу набиралась сил и вскоре начала кушать твёрдый корм. С этого момента Тори начала стремительно расти и развиваться.

Из этого брошенного маленького щенка выросла невероятно красивая и верная собака. Недавно у неё появилась счастливая хозяйка!

Кстати, этому щенку тоже не оставили шансов на жизнь… Но его вовремя встретил неравнодушный дальнобойщик!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.