Николь была ничья – такая себе придорожная собака… Но теперь сообразительная кроха с удовольствием гуляет на поводке и ждёт своего человека! )

75

Щенок Николь пострадал в ДТП. Неравнодушные жители Днепра нашли девочку посреди трассы. Она неподвижно лежала на холодном асфальте, а рядом проносились сотни автомобилей на огромной скорости.

Каждая секунда могла стать для неё последней, ведь повторный наезд она бы точно не перенесла.

1

К счастью, собачку вовремя забрали и отвезли в клинику. При регистрации в лечебнице животному обязательно нужно дать имя. Люди, которые принесли питомца, посчитали, что это мальчик, поэтому назвали беднягу Колли.

Но вскоре выяснилось, что это девочка и волонтёры переименовали её в Николь. )

1 рис 2

Щенок был замёрзшим и слабым, поэтому врачи не могли сразу же сделать операцию на лапке. У Николь был очень сложный перелом бедра, поэтому ветеринарам пришлось подождать, пока состояние животного стабилизируется.

1 рис 3

Через несколько дней щенку стало лучше и врачи приступили к операции. Травма оказалась ещё более серьёзной, чем предполагалось, поэтому ветеринарам пришлось удалить сломленную головку бедренной кости.

1 рис 4

После таких травм далеко не всегда животные могут использовать лапу для ходьбы. Но Николь повезло – уже через несколько дней после операции она начала аккуратно наступать на лапку. А через неделю собачка вовсю гуляла на улице.

1 рис 5

Волонтёров очень удивила сообразительность Николь. Она всю жизнь провела на улице, но сразу же привыкла к поводку. Она очень быстро всему учится и ведёт себя на удивление спокойно. Сейчас для Николь ищут хозяина.

1 рис 6

Волонтёры уверяют, что человек, который заберёт эту собачку, обзаведётся невероятно умным и верным другом!

Кстати, прочтите историю про собаку, которая дважды за несколько секунд оказалась под колёсами автомобиля, но сумела выжить!   

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.