Их всех бросили мамы! Но пятеро маленьких хищников нашли друг друга и стали лучшими друзьями!)

Untitled collage

Дети есть дети, и все они хотят любви и ласки. Нашим сегодняшним героям не повезло: всех их бросили родители. Причины могут быть абсолютно любые, так что мы не можем осуждать животных.

Но детей спасать нужно, ведь сами в дикой природе они не выживут! Это хорошо понимали сотрудники приюта Akwaaba Lodge, который находится в Растенбурге (Южная Африка), поэтому они забрали малышей к себе на воспитание.

66

Все они очень сильно понравились работникам приюта. И как можно не влюбиться в этих милых существ, хотя они и рождены, чтобы стать грозными хищниками?

Это львята Делано, Ромео и Максимус:

tigryata

А это 5-месячная тигрица по имени Белла:

tigryata рис 2

Милика – маленькая гиена. Среди всех своих друзей именно она – душа компании.

milika (1)

Эти пятеро попали в приют почти сразу после рождения, когда их бросили мамы. Здесь они познакомились и уже успели стать настоящими друзьями, найдя опору и поддержку друг в друге.

Теперь они вместе играют, кушают и даже спят. Таким образом, у малышей образовалась некая стая, где даже появился лидер – тигрица Белла.

Малыши проведут в вольере около 2 лет, после чего они смогут стать самостоятельными, а значит, их можно будет выпустить на волю!

Эти маленькие хищники потеряли родителей, зато обрели друг друга. Кто знает, может, теперь они останутся вместе до конца жизни!)

А как думаете вы?

Кстати, этот глухой щенок тоже нашел поддержку в своем лучшем друге!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.