“Усыновляли доброго, милого котенка, а получили – настоящую злюку!” Эта кошка оказалась не той, за кого себя выдавала…

BeFunky Collage

Маленькая кошечка по кличке Имми оказалась в приюте Лос-Анджелеса еще в далеком 2014 году. Ее нашли совсем одну на улице города. Имми совсем не доверяла людям и довольно агрессивно относилась к другим животным. Возможно, что это из-за своего тяжелого прошлого.

Тем не менее, она была очень добрым и ласковым котенком. Однажды в приют заглянула женщина-фотограф, которую пригласили, чтобы сделать снимки для сайта.

Когда Кейси увидела Имми, ее сердце растаяло и она поняла, что хочет усыновить ее! Так и случилось, – на следующий день Имми уже была в новом доме.

980x

Вот только она оказалась совсем не той, за кого себя выдавала! В приюте Кейси увидела застенчивого и тихого котенка, а в новом доме Имми превратилась в монстра!

Будучи ребенком, она постоянно кусалась, нападала на всех вокруг и вела себя совсем неадекватно. Две собаки, которые жили до этого у Кейси, просто прятались при виде маленькой кошки!

980x (1)

Но время шло и Имми понемногу успокоилась. Теперь она просто злюка. Ее выражение мордочки говорит само за себя. Имми выглядит как вечно недовольный, ворчащий старик.

980x (3)

Она такая неуклюжая! Когда я зову ее, чтобы дать лакомство, она прыгает, пока в конечном итоге не упадет. Имми постоянно сталкивается с разными предметами и влетает в дверной косяк. Но я так люблю ее!, – говорит Кейси.

980x (6)

Практически все время Имми просто сидит и смотрит в окно. Выходить на улицу она не особо любит. Зато с радостью возмущается на проходящих мимо людей, издавая разные звуки.

980x (5)

У нее постоянно такое сердитое лицо, что я только смеюсь и не могу ничего с собой поделать. А она в это время лишь еще больше сердится! Конечно, внутри она очень чуткая кошка.

980x (11)

Она всегда чувствует, если я расстроена и приходит, чтобы утешить меня. Но вот со стороны создается впечатление, что Имми ненавидит всех на свете!, – отзывается Кейси.

980x (2)

Именно Имми побудила Кейси стать волонтером-фотографом в том приюте для животных. Ей нравится помогать питомцам находить свои семьи, ведь благодаря снимкам на сайте за ними приходят!

980x (8)

Так эти двое нашли друг друга. Относительно злая кошка и ее любящая хозяйка. 🙂

980x (9)

А какие смешные рожицы корчит ваш питомец? 

Вы уже видели обзор картонного домика для котов, собранного своими руками?

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.