“Солнечный зайчик” плакал под чужой дверью… Просто он понял, что больше никому не нужен!

FotorCreated

Он появился совсем неожиданно…

Соседка Наталии Шуваловой никогда не волновалась относительно беременности своей кошки. А потомство у животного появлялось с завидной регулярностью. Стоит ли говорить, что новорожденных котят “добрые” хозяева тут же куда-то относили и бросали? К сожалению, такие истории – не редкость.

FotorCreated

Однажды Наташа нашла у себя под дверью маленького блохастого котеночка. Про себя девушка тут же назвала его “солнечным зайчиком” из-за ярко-рыжего окраса шерстки.

Малыш съежился и горестно попискивал, с надеждой поглядывая на незнакомку. Наверное, он понял, что никому в целом мире не нужен…

gN3XVbpo088

Прогнать малыша у Наташи духу не хватило. Тогда она решила забрать “солнечного зайчика” в дом, не смотря на то, что у нее жили взрослые кот и кошечка. На следующий день Наталья демонстративно показала малыша соседям и поблагодарила их за солнечного котеночка.

Прошло два года. Малыш превратился в шикарного рыжего кота, но до сих пор не может забыть человеческое предательство.

d6UTwb5zX64

Он прижимается головой к моей груди, пытливо смотрит снизу, как бы спрашивая: “А вы меня не бросите, нет?” И я ему всегда ласково шепчу: “Ну что ты, маленький, мы же тебя так любим!“, – рассказывает девушка.

Очень жаль, что порой животные попадают на улицу сразу же после рождения… И мы очень рады, что у Солнечного Зайчика теперь совсем другая жизнь! 🙂

Кстати, вы уже читали историю о неопознанном “существе” в пластиковом стаканчике? Вот это находка!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.