“Ой, что это там в коробке?!” “Магазинного” котёнка выбросили вместе с упаковкой и обрекли на верную гибель…

BeFunky Collage998

Куда только не выбрасывают животных. Поразительно, но в этом смысле человеческая фантазия не знает границ. Например, нашего сегодняшнего героя оставили в огромной коробке возле супермаркета!

Работники магазина пришли утром на службу и увидели коробку у входных дверей. Внутри кто-то пищал и копошился. Заглянув внутрь, они увидели там маленького котенка!

Ребята тут же позвонили в приют. За ним приехала волонтер по имени Селин. Как только женщина увидела котенка, она сразу подумала о том, что будет той, кто поможет малышу!

980x

Она забрала коробку, поставила в свою машину и повезла малыша в питомник. Он нуждался в срочной медицинской помощи и опекуне, который будет ежедневно о нем заботиться.

980x (1)

Маленький Тойно весил всего 350 граммов, когда приехал в приют. У него было много проблем с перевариванием пищи и с кожей. Малыш был так слаб, что первые несколько дней вообще не ходил!

980x (3)

Экстренное лечение началось. Всего через пару дней появились первые результаты: Тойно начал ходить! У маленького даже проснулся здоровый аппетит. Он наконец-то начал поправляться.

980x (4)

Чтобы вылечить кожу, приходилось обрабатывать ее специальными средствами. На Тойно надели цилиндр, чтобы он не облизывался и тот стойко перенес это!

980x (5)

Он будто бы понимал, что это необходимо. Такой умный малыш!

Он любил засыпать на руках у своей приемной мамы и следовал за ней по всему дому, иногда засыпая в считанные секунды даже на ногах!

980x (7)

В прошлом – магазинный котик из коробки, а в настоящем – прекрасный малыш, который получает ежедневную дозу заботы и любви.

980x (9)

Он больше никогда не будет брошен! 🙂

Вы уже видели обзор гаджета для собак, который определяет настроение питомца? Он ждет вас здесь

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.