Кому котят от Полины Гагариной? Певица спасла маленьких замерзающих пушистиков и теперь ищет для них хозяев!

88

Певица Полина Гагарина недавно нашла на улице маленьких замерзающих котят. Девушка не смогла пройти мимо малышей, ведь они были очень слабыми и вряд ли смогли бы выжить без помощи.

1

Певица забрала четверых пушистиков домой. Малыши были в плохом состоянии, поэтому она обратилась за помощью в ветеринарную клинику.

К сожалению, один из котят был слишком слабым и врачи не смогли ему помочь… Но трёх девочек удалось спасти – и сейчас их жизни уже ничего не угрожает!

1 рис 2

«Две недели назад, возвращаясь домой, мы нашли вот этих ребят. Ветеринары помогли их выходить, и теперь с ними всё хорошо», – написала Полина.

Котятам сделали необходимые прививки и отдали девушке. Сейчас малышки находятся дома у Полины, но она признаётся, что не сможет оставить их у себя. Поэтому певица ищет для животных новых – самых лучших – хозяев!

1 рис 3

Каждый желающий житель Московской области может обратиться к Полине в Инстаграм и поучаствовать в своеобразном конкурсе, ведь желающих забрать котят оказалось слишком много. Певица пообещала самостоятельно выбрать людей, которым передаст пушистиков.

Уже больше 200 человек выразили желание обзавестись питомцем от Гагариной. И это замечательно, ведь теперь котята точно обретут дом!

1 рис 4

Поступок нашей отечественной звезды заслуживает уважения, ведь благодаря её неравнодушию пушистики не только выжили, но и станут чьими-то счастливыми питомцами!

Спасибо Вам, Полина! 🙂

Кстати, недавно певица Елена Князева обзавелась очень особенным питомцем!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.