“Отойдите, я стесняюсь!” Приютский застенчивый кот спрятался от посетителей, но его нашли и… усыновили!

BeFunky Collage4421

Трехлетний Винсент был одним из тех редких обитателей приюта, которые не делают ничего для того, чтобы их усыновили. Когда приходят посетители, ищущие собаку или кота, все питомцы начинают вилять хвостами, гавкать, радоваться и обращать на себя внимание.

Но только не Винсент. Он настолько застенчивый и стеснительный, что каждый раз при виде незнакомых людей прятался как можно дальше.

У него была тяжелая жизнь. Его нашли на улице в ужасном состоянии. Никто не знает, что с ним случилось и как с ним обращались люди. Но доверять он никому не мог.

980x (1)

В тот день все было как обычно. Семейная пара пришла, чтобы выбрать кота. Они недавно расстались со своим любимым питомцем и теперь были готовы найти нового друга.

Женщина по имени Ханна долго присматривалась, но никак не могла найти четверолапого по душе. Как вдруг в самом дальнем углу увидела спрятавшегося Винсента!

980x

Ханна сразу же решила: это ее кот! Всего через несколько часов Винсент оказался в своем новом доме.

980x (2)

Для него это было неожиданно, он все еще стеснялся, так что сразу же спрятался в шкаф. Несколько дней он выходил только для того, чтобы покушать и тут же залезал обратно.

Ханна очень переживала за него, сможет ли тот адаптироваться и довериться им. И он смог! Постепенно Винсент все больше привыкал к новому окружению.

980x (6)

Всего через пару недель он впервые подошел к своей хозяйке, сел рядом и начал мурлыкать. Женщина поняла, что он больше не боится и полностью верит ей. Радости не было предела!

980x (4)

Теперь они обнимаются, играются и очень редко расстаются. Винсент наконец-то справился со своей застенчивостью! 🙂

А вы уже видели обзор умной и управляемой миски для котов? Вам сюда

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.