Ушли за продуктами, а когда вернулись – обнаружили в машине контейнер с котятами! Как они там оказались?

BeFunky Collage

Иногда хорошо, что люди хотя бы подбрасывают ненужных животных другим – вместо того, чтобы просто выбросить их на улицу. Сомнительного благородства поступки, но хорошо, что хотя бы так, согласитесь.

Однажды влюбленная пара приехали в магазин за продуктами на своей машине. Оставив ее на парковке, они отправились в супермаркет.

По-видимому, они забыли закрыть машину, так как вернувшись обнаружили в своем багажнике… контейнер с котятами! Ребята были в полнейшей растерянности и не знали, что делать.

980x

Немного поразмыслив, они решили отвезти малышей в местный приют, чтобы им помогли. Так котята оказались в питомнике. Но буквально в тот же день они попали в приемную семью!

980x (1)

Некая женщина, которая пожелала остаться инкогнито, приютила деток на время, чтобы воспитать их и найти каждому из них новый дом.

980x (2)

Сначала котята были очень робкими и стеснительными. Но спустя несколько дней, когда они обустроились и немного привыкли к своей новой маме – вот тут то они и устроили настоящий аэродром!

980x (3)

Котята стали носиться по дому, играться, резвиться, шуметь и делать все то, что присуще маленьким детям. Конечно, их человеческая мама была в восторге от малышей и совсем не огорчалась появившемуся шуму и кавардаку.

980x (4)

Теперь их вечера проходят примерно одинаково. Малыши залезают на свою хозяйку и начинают вовсю по ней топтаться. А она при этом лишь смеется и дарит им свою любовь.

И они все счастливы!

Представьте себе, эта собака коллекционирует… мягкие игрушки! Ее история ждет вас здесь!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.