Ночью камера школы засекла незнакомца с собакой… В руках мужчины была коробка, которую утром получили “в подарок” учителя!

BeFunky Collage23

В Ревде утром 31 октября учителя одной из школ обнаружили на территории своего учебного заведения настоящий сюрприз. Кто-то подбросил им маленьких щенков!

Благодаря камерам наблюдения удалось установить, что это сделал мужчина приблизительно в 7 утра. Вместе с неизвестным была взрослая собака. По всей вероятности это мама малышей.

1

«Когда мы пришли на работу, то узнали от сторожа, что в школу подбросили сумку с 5 щенками. Мы сразу же занесли животных в подсобное помещение, чтобы те не замёрзли на улице», – рассказали учителя.

1 рис 2

Судя по всему щенкам нет ещё даже месяца. Кушать сами они не умеют, поэтому педагогам приходится кормить их со шприца. Делают это они практически на каждой перемене.

Несмотря на то, что малышей выбросили, на вид они вполне здоровые и ухоженные.

1 рис 3

Учителя обратились к местным зоозащитникам и попросили подыскать для малышей новых хозяев. Хоть щенки ещё очень маленькие, но каждый из них уже проявляет свой характер.

Некоторые предпочитают спать практически весь день, а другие – очень активные и подвижные.

1 рис 4

Щенкам очень не повезло с прежним хозяином, ведь он жестоко избавился от своих питомцев. Но, к счастью, они попали в хорошие руки. Учителя надеются, что вскоре горожане заберут животных, но пока продолжают о них заботиться.

Вот так в школе появились маленькие четырёхлапые ученики, которые очень нуждаются в новом доме!

Кстати, прочтите историю про маленького больного щенка, которого подбросили днепровским волонтёрам!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.