“Он порвал мои шторы за 25 тысяч баксов…” Неадекватная дама бросила котёнка о стену в прямом эфире!

BeFunky Collage185

Несколько дней назад общественность возмутил поступок москвички, которая бросила котёнка об стену во время прямой трансляции в соцсети.

На видео отчетливо видно, как девушка сначала кусает кота за хвост, а после приходит в ярость и изо всех сил швыряет питомца.

"Он порвал мои шторы за 25 тысяч баксов..." Неадекватная дама бросила котёнка о стену в прямом эфире!

Зоозащитники мгновенно отреагировали на происшедшее. Некоторые из них приехали домой к Светлане, потребовав объяснить свой поступок и отдать им котёнка.

Хозяйка потерпевшего прокомментировала ситуацию так:

“Томас порвал мои новые шторы, привезённые другом из-за границы за 25 тысяч долларов. Я была в тот момент в алкогольном, в наркотическом опьянении. Я даже могу это сказать на камеру. Так получилось, что я уже просто была не в состоянии контролировать себя, свои эмоции, свой порыв…”

Благодаря тому, что история получила огласку, женщиной заинтересовалась полиция.

Это даёт надежду на то, что она получит заслуженное наказание. По крайней мере, важно добиться того, чтобы в руки этой женщины больше никогда не попадали животные.

1

Волонтёры доставили питомца в ветеринарную клинику, где врачи оказали бедняге необходимую помощь.

1 рис 2

«Мы не могли допустить, чтобы котёнок оставался в этой женщины. Ситуация в любой момент могла повториться, поэтому пришлось приложить максимум усилий, чтобы обезопасить животное от её рук», – поделились зоозащитники.

1 рис 3

К ветеринарам котёнок попал в шоковом состоянии – у него диагностировали сотрясение мозга. Из-за этого животное всё время ходило по кругу, хотя ему казалось, что оно идёт прямо.

На теле котёнка обнаружили гематомы, ушибы и ссадины. По всей вероятности, животное подвергалось насилию со стороны хозяйки.

1 рис 4

Ветеринары поместили бедняжку в кислородную камеру и поставили ему несколько капельниц. Благодаря этому котёнок стал быстро поправляться.

Сейчас животное чувствует себя намного лучше и уже может нормально передвигаться. Котёнок начал есть и адекватно реагировать на раздражители.

Вскоре его выпишут из клиники. Дальнейшей судьбой пушистика займутся волонтёры, которые спасли его от рук жестокой хозяйки.

Что же касается её самой, то врачи не исключают ассоциативное расстройство личности и рекомендуют женщине обратиться к психиатру.

Кстати, вы уже читали историю про несчастную собаку, которую хозяйка морила голодом? К счастью, питомец смог убежать от неё!   

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.